Василиса Евгеневна

Я знаю как можно похудеть. Ложиться раньше спать) Вот сижу тут с вами и вспоминаю что у меня в холодильнике есть кусок торта... ну и как победить соблазн?))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

да точите, хоть ночь напролет. главное: что именно точить? я всегда запасаюсь фруктами и соками, и моральных терзаний по поводу ночного дожора не испытываю. Оно и от алкашки к тому же отвлекает в периоды эпизодических воздержаний 🍺🍺🍺

Георгий Ламбоцкий

а вы какое отношение к ней имеете, кроме общности по крови? Учились, живете и работаете совсем в другой стране и говорите на ее языке...

Станислава Яворская

я и польский знаю и англиский

Георгий Ламбоцкий

Это достойно уважения, но откуда этот космополитизм? Вы выросли и выучились в своей стране. И не факт, что если уедете, будет лучше жить.

Станислава Яворская

у нас родичи в Германии и Польше живут очень хорошо и мне помогут пристроиться!

Георгий Ламбоцкий

Если так, то только рад за вас. Но статус мигранта все равно играет роль.

Лиора Орли

У меня полторта в морозилке- Вы мне напомнили. Недели три лежит- уж и забыла...

Лиора Орли

А я не могу голодать... Вот и проблема. А вес как и возраст- не радует...

Василиса Евгеневна

я много перепробовала и что то нашла для себя

Лиора Орли

Отлично.🖼

Василиса Евгеневна

спасибо и вам успехов

Лиора Орли

Благодарю.🍰

Красота

Эх…, и у меня есть торт…., но соблазн я побеждать не буду, сдамся пожалуй)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

угостить куском другого.. и добро сделанно и нет перевеса)

Виктор Ш

Победу нужно готовить заранее!
А так пытка получается!

Сергей Из Сибири

Я равнодушен , как сладкому , так и к жирному ...

Денис Глущенко

Позовите в гости...Я вас избавлю от соблазна...

Василиса Евгеневна

сьешь за меня?))

Денис Глущенко

Типа того...)))

Вячеслав Серкин

У меня бутылка рома. Объединим наши усилия.))

Вячеслав Серкин

Чай с ромом с утра- это прекрасно. Жена научила.))

Михаил Тонов

Блин, у меня в морозилке пироженка🤣🤣🤣🤣

Алексей Генералов

Я знаю как! Отнеси этот кусок жене соседа.

Александр

Закрой ротик и целуйся пока не похудеешь

Александр

Это как...

Вячеслав Скульский

легко. обмани его временем и весом.

Александр

я скажу что тебе есть чем заняться

Александр

ты же волю заколяешь

Владимир Игнашов

☝️..и тут же ложиться спать ..)))😉

Сергей Суворов

вот... сидите здесь до самого сна!

Рокер Де Театрал

А зачем он у вас там вообще есть?

Сергій

Холодильник соседу отнести)))

Геннадий Голубев

Сожрать надо было до вечера.

Геннадий Голубев

Нельзя... буду больше есть. Еще ириски купил в Светофоре - такая пакость!

Василиса Евгеневна

не люблю

Геннадий Голубев

Я тоже не люблю, потому и беру.

Василиса Евгеневна

зубы попортишь

Геннадий Голубев

Вот чтобы не попортить... А то вкусняшки у меня на раз улетают.

Unknown User

откуда бы ему там взяться?

Unknown User

🖼
я бы насторожился

Unknown User

хотя можно попробовать заменить тортик магнием. Обычно тяга к сладкому - признак недостатка магния. Или метаболического синдрома.

Василиса Евгеневна

та вы шо

Unknown User

мы бот

Павел Степанов

Соблазн надо возглавить