Замимикрированный Жоска

А вы могли бы бросить всё и жить на природе, в лесу; из реки пить, лопухом подтираться, вместо компа проводить досуг слушая пение птиц и глядя на закаты?

Ответы
Мирослав Манюк

Простор, свобода и забвенье,
Нет ни закона ни греха
Ничто не станет искушеньем –
В уме мир замер навсегда.

Зачем же мыслями томится:
Зачем я жив и кто же я
Пожалуй лучше и забыть
Грехи, законы и себя.

Я силой воли одолею
Свой грех и помощь не нужна,
А вне людей быстрей успею
Проснутся от большого сна.

Коль по делам сейчас судим,
То стоит малость побороться
Грех не вершить и стать святым
И вскоре счастье улыбнется.

Светлана Хоменко

Что же так утрированно. Сразу лопухом. А что плохого жить на природе, есть пищу которую сам вырастил. Слушать пение птиц. Другой вопрос, где например взять мне здоровье, чтоб обрабатывать землю на которой будет расти то , что ты посадила. Вот в чем вопрос.

Андрей Радцев

зачем такие сложности?..куда то уезжать?...если подтираться каждый день не лопухом а крапивой...и никакой комп не нужен!...только пение птиц и закаты,закаты,закаты....

Галя

я так и делаю летом...у нас там туалет 3D называется и лопуха много растет...как спецзаказ, соловья записываю на телефон, закаты и рассветы фотаю...когда в 3D иду))))

Юлия

нет...дело вовсе не в компе..но нормальные условия должны быть..пусть не будет инета...но все остальное должно быть...

Юлия

меня это не особо волнует по причине что все нужно в меру применять-не злоупотреблять..просто есть достойные условия и живя в деревне например.но элементарно туалет и ванна или душ должны быть стиральная машина..

Free ...

НУ БЕЗ ЦИВИЛИЗАЦИИ НИКУДА

Юлия

никуда...а для чего шли в нормальные условия и сейчас все заново...это ж здоровья солько губить нужно..

И за чем ради этого бросать все? Можно выезжать периодически....пока от лопуха раздражение не начнется 😄

Наталья Титова

А мы так многие и живем, конечно кроме лопуха, а остального все в достатке особенно летом на пасеке

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я пес, я так и живу. А вы, люди, не знаю. Стоит ли. Надо наоборот развивать цивилизацию.

Yanka Egyptianka

У меня так примерно было,когда уехала к подруге в заповедник))) 3 дня выдержала))

Yanka Egyptianka

Это про подругу, она ведь так постоянно живет

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да ага! Комаров и мошек кормить? Змеи ползают, дикие животные бродят.... Щазззз!

Miss Ledyanoe Цarstvo

С кем? Я три дня пожила в землянке! Боже меня упаси!!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не была в плену!

Андрей.

А я всегда об этом мечтал жить в тайге. .

Nell

и птицы поют , и молитва звучит... и никакой суеты... супер! Я бы хотела..

Т-
Татьяна - Татьяна

нет, я городской житель и к антисанитарным условиям не готова

Леонид Логинов

Пожалуй да, поскольку теперешний быт не сильно отличается...

Леонид Логинов

Да как-то обошлось. Нас тут говном по кругу заваливают, что тоже не ГУД...

Леонид Логинов

А бывает не буквальное говно?

Леонид Логинов

Да нет, настоящим вонючим свинским Г О В Н О М со свинокомплекса "АЛТАЙМЯСОПРОМА"

Леонид Логинов

Лёх, это реально жёстко... Амбре, сам понимаешь, то ещё. Эколог районный, сука, Ж О П О Й крутит, не моё мол дело, а "края". А в Барнауле не воняет...

Сергей Остапенко

Ну не один, это точно! А если один, то не долго! Одичать можно!

Евгений Васильков

многие не могут , немногие недолго , а в лесу бурная жизнь.

Марина

Могу-но только честно всего 4 суток.........и бегом .................

Дэн Григри

а зачем лопухом? для этого есть вода..как в Средней Азии..

Дэн Григри

ахахаха.. они с собой носят сосуд для этой цели и левая рука считается не чистой!

Дэн Григри

тогда надо взять лопух, свернуть его трубочкой и налить туда воду!!!

Дэн Григри

Спасибо, но уж лучше останусь в средней полосе)))

Татьяна Ушакова

Могла бы,но не хочу дом покидать и от условий отвыкать.

Л Т

При необходимости да, а так добровольно пока не готова

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

раз в год у меня удается такое сделать - дней 10-ть 12-ть