Гуманоид

Президента Франции Олланда уличили в супружеской неверности. Особый шарм этой истории придает тот факт, что Олланд не женат. Есть гражданская жена - так сказать, любовница многоразового пользования. Так нет же - возмущение вызвал тот факт, что неженатый мужик ходит по бабам. А вокруг так много одиноких красивых мальчиков.По закону:)

Ответы
Вера Швецова

Гражданская жена(как выразился многоразового использования) все таки считается женой в обществе,поэтому такой шум вокруг всего этого!!