Moxa Fontan

кто желает в ад? помогу с оформлением грехов

Ответы
Ao
Aoо

Какие ещё требуются иметь документы при себе, уважаемый? Ещё непоздно , или следующий заход вниз нескоро? )))

Moxa Fontan

с документами все просто. чем больше фальшивых, тем проще с прохождением таможни. и не забудьте дать взятку

Ao
Aoо

Ну явно коробочка конфет и бутылочка хорошего винца не прокатит , что брать то в качестве взятки?))

Moxa Fontan

можно украсть что-нибудь там же на проходной и подарить. еще лучше хоть немного поприлюбойствовать с контролерами. тогда уж наверняка пропустят

Ao
Aoо

Ахахаха лучше соПру что нить ахаха

Балбес

Желательно под песню Chris Rea - The road to hell (long version)☺️

Роксана Линдрман

Да мне скажут : Добро пожаловать Госпожа! 😁😁

Нина Латыйпова

в ад меня и так возьмут а вот рай ,,это вопрос,,

Себастьян Парейра

да я уж как-нибудь без посредников обойдусь

Наталья

Поздно своих немерено даже в ад не возьмут

Moxa Fontan

типа много работы для них?😂

Наталья

Точно не разгребут

Анна Иванченко

Ад на земле между людьми происходит

Светлана ```

Даже не сомневаемся в вас )))

Raisa Popova

ДАЖЕ И ТУДА ПО ПРОТЕКЦИИ....

Ми
Михаил

А че? Какой выбор??

Ми
Михаил

Ну у них не так резко это выражена эта раздница. Скажим я не думаю что в разный праймах львов сильно правила отличаются и ерархия

Moxa Fontan

только люди придумывают себе лишние проблемы. животным как то и без этого хорошо. в итоге животных считают более благородными

Ми
Михаил

Вполне возможно.. Нудны ли они нам жти ограничения. Возможно и нужны

Moxa Fontan

это как в автомобиле. профессионалы ездят на огромных скоростях, другим нужны ограничения. думаю нет необходимости обяснять почему

Ми
Михаил

Ну это да