Александр Тирский

Привет! Интересно, а на что ты её тратишь в твоём видении?

Ответы
Антон Наумов

да на тоже самое.....правда смотря с каких ракурсов: если с точки зрения обыденности, то вроде стараюсь следовать канонам общества в отношении мужчин (я про добычу мамонта)....ну а если с точки зрения моего понимания вселенной, то на всякую хрень, так как давно ужо надо завоевывать этот мир....ну а по своим ощущениям я вроде как стоновлюсь полноценным мужчиной....и да я год как папка прекрасной девочки Александра))))

Антон Наумов

пардон за окончания.....видимо кофе с коньяком хорошо подействовало......доча у меня , Сашенькой назвали

Александр Тирский

Это прекрасно!