.......

Трусы, носки, пену купили? 😂

Ответы
Алексей Старшинов

У тещи заранее выпросил подарочный бюджет . На 2 тыс рубликов купил куртку рабочую зимнюю и три футболки... Трусы, носки, пену покупаю сам! Вчера свату ходил подарки выбирал... Он вечно-строящий (частный домик в стадии...) . Купил рулетку, набор сверл, набор пилочек эл. лобзику, малюсенькие отверточки(часы, замки, очки...) Пошарил по сусекам, нашел фляжку поясную из нержавейки ... Жена намыла, я уксус винный залил - пусть ароматом пропитывается!!! Сын даму завел, вроде по-серьезному... Родственников добавилось... Думай, теперь, как всех одаривать...

.......

А у меня вчера суп на обед был

Алексей Старшинов

Жаль, что вчера. У меня и сегодня щи густы, рис с поджаркой , скоро магазы водку продавать начнут...

.......

Уже продают. Бегите

Алексей Старшинов

Еще 8 минут. Магаз во дворе...

Владимир Пупин

я на работе, в отделе, один мужчина. в прошлом году дамы типа намек сделали про 8 марта, что мне их каждую персонально поздравлять придется. я им сказал: тогда и вы каждая отдельно мне подарок вручите! дамы в итоге подарили мне набор пивных бокалов (я их коллекционирую) и в шутку по отдельности сделали подарок... в общем, носки дишманские были, за пару недель сносились до дыр, а вот пены и геля для бритья мне надолго хватит...🤪
интересно, в этом году - что подарят?

Михаил Черевичный

Закончились помада, тушь, румяны... Осталась капля от "Chanelя" №5... Где снова всё достать, а главно денег? Мужчины надо женщин поздравлять! 😄

Таяна

Нет. Я бесценные подарки дарю мужу. Такое ему один раз его родители подарили, а теперь я.

Гена Лозовой

все кроме носок-носки еще с того года остались-подштопываю-на трусах еще дырки нет

.......

Круто

Гена Лозовой

улыбнуло?

Марина

Нет, коврик игровой, набор иван чай, банный набор, самое главное вкусняшки

Ерророчка Вышла

Вы так говорите, будто в трусах, носках и пене есть что-то плохое

.......

Вовсе нет

Музыкальный Кот 🐈

Ну и вот)))

Ерророчка Вышла

Ну и кот)))

Юр
Юрий

Уверен, моя жена туда ещё и лосьон после бритья добавила.

Игорь Морозов

А , что - очень нужный и полезный подарок ! Я был бы рад !!!

.......

Ну круто!

Павел

А что мне бы как раз, вместо пены мыло обыкновенное

.......

И веревку?

Павел

Зачем?

Музыкальный Кот 🐈

Трусы есть, носки есть... Вот пену можно купить, ага)

Александр Жданов

..и это разве весь набор? Явно недоукомплектовано.

Freeman

На большее не хватило ума или мужики такие рядом?

.......

не хватило ума. вы кстати не первый, кто сегодня обвиняет меня в скудоумии))))

Freeman

Какие уж обвинения... Хорошо что рядом таких нет.. Н наблюдательность...

Forever Alone

Мне мачалку купили.. рад капец-джигурдец ыы👍😬

.......

😂😂😂

Forever Alone

🌹😎

Сергей Л.

И все сложил в тревожную сумку! Или вы про что?

Триседьмое Царство!

Думаю ещё...может сбрызнуть это всё виски 😆

.......

Отличная идея)))

Леонид Писанов

ну да... на большее интеллекту не хватает)

Добрейший Тролль

Форму номер три. Трусы, Майка, фуфайка

Леди Кена

Нет-с...подари свое хорошее отношение

Ольга Просто ******

Да..тройку..носки,трусы и тапочки..😜

.......

Балуешь своего))

Ольга Просто ******

.....сын...😜

.......

Ааа ну тогда можно)))