Домохозяйка

Очень хочу познакомиться с адмиралом, проживающим в Крыму! Очень надо! Кто такого знает передайте ему пожалуйста, хорошо?!!

Ответы
Ольга Карнаухова

Хорошо!Когда попадем в Крым найдем адмирала и пожелание ваше будет исполнено,Уж он то знает как девушку уважить и как ее утешить.

Александр Фролов

Только не перепутайте адмирала с мичманом.Последние тоже бывают толстыми и неуклюжими.

Константин Богданов

Знал лейтенантов... Но этож сколько надо промыкатся на Севере, чтобы стать адмиралом?!!!

Камиль Тимербаев

приезжай в Крым ,там есть мореходное училище ,там твой "АДМИРАЛ "на первом курсе !

Домохозяйка

усыновить его?????))))))))))))

Людмила

Передаю : адмирал(пупсик...,тебя ждет мальчик Рома-сокращенно Ромашка 😉

Koktebel 112

в Крыму сейчас адмиралов нет......одни контр-адмиралы......пёс их дери.....

Татьяна Пружанская

А слабо,познакомиться с лейтенантом и вырастить его до адмирала!

强力

а бомж подойдёт? А то в Крыму своих невостребованных дам навалом

Май Болдырев

Просьба не в адрес. У меня знакомых адмиралов, да еще в Крыму нет

Максим

у меня... Ветерочек,тоже хочет...мечту лелеет,надеется и верит!!!

Татьяна Авдеева

Хорошо, только потом познакомишь меня с его другом генералом.

Домохозяйка

ок

Бим Сеттер

есть какая-нибудь его вещь обнюхать? если да-могу взять след.

Александр Котов

Адмиралы в Крыму не проживают,они изредка проплывают мимо

Константин Никитин

а лейтинант не подойдёт уже где ниь в Новосибирске?

Антонина Сорокина

:)(:завут его обычно аАааадмирал,кликайте,найдется

Ан
Анатолий

Ромашка хорошо ,но с ним надо хоть быть тюльпаном .

Наталья Загаруля

к сожалению, не знаю ни одного Крымского адмирала(

Анастасия Холина

обязательно! как буду в Крыму (дай Бог) передам

Владимир Степанов

Есть такой знакомый-Ушаков. Небось слыхали?

Алла Ермоленко(Чакир)

за справками обращаться в палату номер 6