Людмила Ломаева

Подскажите знающие люди в физике, что обозначают эти цифры в замерах электромагнитного и радиационного фона тестером в квартире. E-field:73v/m H-field-1.98 rT

Ответы
Сергій

Радиационное после тестеров не меряется. Электромагнитное теоретически можно, но чувствительности прибора не хватит, а если он меряет, то надо разобраться в каком диапазоне частот, может уже бежать пора из этой хаты

Сергій

Для населения отдельно нормируется предельно допустимая напряженность электрического поля создаваемого ЛЭП, значения ПДУ для разных условий облучения приведены в таблице 8.
ПДУ ЭП ПЧ, кВ/м

Условия облучения

0,5

внутри жилых зданий

на территории зоны жилой застройки
Я тут быстренько поискал

Людмила Ломаева

Я поняла... 0.5х11 метров=5.5 на всю площадь.... ну у нас превышение

Сергій

Нет, это 500в/м , ни чего умножать не надо, у вас превышения нет, все в норме

Людмила Ломаева

Тогда я вас благодарю! Спасибо большое.

Сергій

Пожалуйста

Abstrakt User

Электрическая и магнитная составляющие поля. Зачем вам тестер, если вы не умеете им пользоваться?

Людмила Ломаева

включить могу, всё зашкаливает)))

Abstrakt User

Инструкцию читали перед тем, как включать?

Людмила Ломаева

она на китайском))

Abstrakt User

Возьмите сертифицированный тестер.

Людмила Ломаева

ну вы лучше подскажите, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ САМИ!

Abstrakt User

Что подсказать?

Людмила Ломаева

ясно...спасибо большое за помощь

Таксист Вася

Они обозначают: Бери белую простынь и иди своим ходом на кладбище.

Людмила Ломаева

ну что же.... это не только у меня... а повсюду

Таксист Вася

У других просто нет тестеров, и они живут обычной жизнью.

Людмила Ломаева

а куда деваться.... так и живём

Таксист Вася

Да, долго вам ещё мучиться.

Людмила Ломаева

спасибо за позитив