Ма
Машынька

Гагарин.. я вас любила.. ой)))))

–1
Ответы
Табуретыч

Я вас тоже! Маш, чё за фигня ? Если я накосячил, то почему я не в ч/с ?

Ма
Машынька

Блинн.. знать бы еще .. кто ты...))))))))))))))))))))))))))))

Табуретыч

да я и сам не пойму. )

Тимербулатов Рамис

Я не Гагарин ,а Татарин ,малость ошиблись😁

Мишка Квакин

Что с тобой? Головкой ударилась! Ой, е, е)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Он сказал "Поехали! " Он взмахнул рукой.

Ол
Олег

ага... это из серии-" а мне летать охота"?

Хитрый Лис

А он об этом знает что ты его любила

Ма
Машынька

не-а))) анафига)))

Александр Дугинец

И я, летя не забывал вас никогда!!!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️🙏🤝❤️

Изгоняюбесовлаем

Любовь прошла))) завяли помидоры)

Изгоняюбесовлаем

Нужный ничего у тебя не отнимет

Ма
Машынька

У мя Венера в Скорпионе ( в изгнании). Можно и поржать, но там четко прописано.. В отношениях реализации не будет. Будут обижать и пытаться подавить. Иногда физически. Абьюз и насилие. Не.. я брр.. я больше в это не полезу)))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Гороскоп это «ветер»- можно обуздать и шторм! Мы пришли учится!

Ма
Машынька

Я прошла свои уроки... Слава Богу, осталась жива...))) Теперь я хочу летать... Нет мне пары... нет.. и это не их ни вина, ни проблемы.. Это - мой свободный выбор - быть СВОБОДНОЙ!)))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Ладно)))

Иосиф Пятунин

Это кого - князя или космонавта?

Ма
Машынька

Всех! Всех гагариных! Фсигда!))))))

Иосиф Пятунин

Ух, ты!!!

Создатель Реальности

а вы неплохо реинкарнировлись

Ма
Машынька

Еще не до конца. Мутирую в пределах графиков и протоколов)))

Создатель Реальности

главное что попали в нужную фазу

Григорий Шапиро

🤣Любовь ещё быть может...🤣

Ас
Асмолов

с ума девчонки посходили

Ас
Асмолов

что такое?велик и прочий фитнесс?

Ма
Машынька

Я не спортсмен.. я художник... это мало для тела.. но я всегда в движении... как белка в колесе... но это не велик.. нет.. и даже не фитнес.. и даже не сиськи.. хня это.. но мне нра))))))))))))))))

Ас
Асмолов

я не прошу а спрашиваю.здесь их ни у кого нет

Ма
Машынька

Да блиннн.. 23 часа .. Ну, раньше то не мог озаботиться?)))))))))) Я где тебе в такое время это всё искать буду?

Ас
Асмолов

где то))))

Нафаня Щепкан

Марга́рин)) уже логичнее

_=(- Творец -)=_

А меня не любишь уже? 😅

Ма
Машынька

Фсигда! И рук в салют закинула красива аж за спину))))))))))))) Да блинн.. чет клинанулло.. вот жыж ёпта))))))))))))))))))

_=(- Творец -)=_

Фсигда не любила или Фсигда любила и перестала?))) седня васкресеньэ, вот мозх атдыхает просто)

Ма
Машынька

Я знаю... я чую самой чуткой чуйкой... что такое любить... это... это... вот такое... восокодоброжелательноесветлое, нота типа ля... вот! и конечно ляляля)))) Ну.. этта я тибе типа песню спелла))))))))

_=(- Творец -)=_

😏 смысл этого текста куда-то поехала понаехавшы)

Ма
Машынька

Качайся!)))))))))))))))

_=(- Творец -)=_

Куда?)))))

Luckyman 🔮

Ой и тебе ой... 👮‍♂️😹

Ал
Алексей

И любилка не устала?)))

Ма
Машынька

Вы про сердце? Устало ли сердце звенеть? Нет... не устало.. оно погибнет без этой ноты... вот если оно перестанет петь, тогда адьёс)))

Ал
Алексей

Какое послушное сердце...)))

Parchemin

Ой)))))) особенно это😅

Bo
Bonza

Высший свет сударыня

Се
Сенсей

Тащитесь от группы?

Ма
Машынька

Дааа))))))))))))

Се
Сенсей

А ещё какие песни знаете этой группы?

Ма
Машынька

Точка невозврата.. точка невозврата.. вот еще штырит)))

Се
Сенсей

Вколбасило значит?

Ма
Машынька

Вкрашило!))))))))

Се
Сенсей

😁👌

Ev
Evgen1175

Хм.Гарина наверное)

Ма
Машынька

не.. тока гиперболоид)))

Ev
Evgen1175

Умница)