Собеседник

Какую роль в Вашей жизни играет алкоголь и табак?🧐

Ответы
Володя

Мечтал научиться курить и пить. В один год травма серьезная была, выронили из коляски, парализовало правую сторону. Где-то к пяти годам научился ходить. Где-то в 16 лет попытался покурить, свалился. Пить тоже в этом возрасте чуть позже попробовал. Если курить и пить вообще смерть для меня. Могу даже сознание потерять. То есть от курева вообще отказался, а вот пил только пиво. Потом выяснил, что после где-то 150 граммов водки у меня давление падает до 90 на 180 и из-за этого слабость неимоверная. Но нашел выход, что если выпить крепкий чай, то давление нормализуется, и можно дальше бухать. Сейчас совсем не пью не курю, потому что это мне удовольствие не доставляет, да и смысла не вижу вообще.

Юрий Лагун

Пью алкоголь много, не пьянею. Не курю. Играют, играют они роль в моей жизни. Если рядом курят, то от этого говна могу вырвать, рыгануть. Как это дерьмо люди в себя, за свои же деньги, всасывают? Не любят меня курящие. Хотя есть и те, что радуются и хвалят и говорят: "От этого говнистого Лагуна не отвяжеся, легче бросит курить." И перестают курить.

Федор

"Я о...ооочень люблю алкоголь.... И не взирая на вид-...... Я бы пил тормозную жидкость-Но меня от нее тормозит..... е.... Холодное пиво(Ты-Дыц-Ты-Дыц-еееееееееей"-Ты можешь меня спасти-ееееееее! (Ты-Дыц-Ты-дыц-ты-дыц...)- Холодное пиво-(А!-Е_ЕЕЕЕЕЕЕ)-Мне до тебя не дойти..........Ты-Дыц.......🤣

Собеседник

🤣

Федор

🤣 Ну вот просто-оттуда!!!!

Ερ
Ερα

Один химик когда-то сказал: "В природе нет вредных веществ. Есть вредные количества". Всегда об этом помню. Немного алкоголя внутрь принимаю. Табачный дым не нахожу полезным вдыхать. Другого применения табаку с пользой для себя пока не знаю.

Вадим Сперанский

Алкоголь- чтоб впасть в полный анабиоз на день. Я когда выпью очень резко хочу спать. Просто беру бутылку, хряпну пару рюмок- спать. Проснусь , ещё пару рюмок - спать. Когда болею так проще бороться с хреновым самочувствием

Собеседник

🙂

Вадим Сперанский

Табак - чтоб посидеть подумать или потрындеть. Курю трубку и кальян

Костя Кузнецов

Я смог завязать, это было не просто и не с первого раза, но упущеного уже не наверстать, особенно жаль утраченного времени и здоровья. Не бухайте друзья, бкхло вызывает зависимость и другие болезненные последствия

O X A N A

К курению отношусь негативно. К алкоголю всю жизнь - негативно. А в последнее время, вдруг, начала понимать,что, оказывается, есть очень вкусный и классный алкоголь! Вот теперь переживаю, не сопьюсь ли?))

Собеседник

А вы не пейте одна...

O X A N A

Никогда в жизни одна не пила))) Ни разу)

Илья Линберг

раз, два, три раза в месяц люблю собраться со своими кентами у кого-нить на хате, врубить фильм, сериальчик, анимешку и с пивасиком, попутно покуривая сигаретку, отлично проводить время...

Собеседник

👍

Яна

Ну роль это громко сказано.. Алкоголь сопровождает праздники, какие-то события моей жизни, да и иногда бокал вина после тяжёлого дня...К курению отношусь негативно.

Людмила Ульяновская

Табак никогда не привлекал.Алкоголь...сегодня день рождения у хорошего человека.Непременно чуть выпьем по поводу этому...просто -для куража, открытости

Собеседник

🙂Желаю хорошо вам погулять.

Людмила Ульяновская

Как умеем.Жаль,день будний...

Собеседник

Так в будний день что-то отметить вдвойне приятнее по-моему.

Людмила Ульяновская

Тут другое.Хотелось бы посидеть,попеть под гитару.Подруга поет....А завтра утром в школу кому учиться.Кому-учить,кому-лечить...

Собеседник

Ну да ,особо не разгуляешься.

Людмила Ульяновская

Радует,что и в воскресенье ,1 октября ,день рожд еще у одной прекрасной дамы.Лучшей ..Там расслабимся .На даче.

Екатерина

В лично моей - никакую. Я никогда не курила и не собираюсь это делать, и алкоголь меня не привлекает, максимум могу выпить в год 2-3 бокала сухого вина.🙂

Ал
Александр

отлично

Екатерина

🙂

Людмила Попова

Алкоголь и табак не играют никакой роли в моей жизни. Но алкоголь могу употребить в незначительном количестве и уснуть, лаже не успев повеселиться)))

Александр

Не курю уже 10-ть лет (курительный стаж 35-ть лет)... Периодически выпиваю, рюмку за обедом... В компании, иногда могу себе позволить и побольше!..

Георгий Ламбоцкий

Люблю, но спокойно обхожусь. табак сразу нет - есть множество других способов потратить деньги, время и здоровье с большим удовольствием

Мила

Никакую.... Алкоголь- так слабенький, и сладенький! И чуть чуть, для поддержки компании. А табак - вызывает отвращение ещё с детства!

Василий Сычёв

С алкоголем уже довольно продолжительное время почтительно уважительные отношения... С табаком распрощался ещё в молодости ..

Ол
Олег

алкоголь никакой роли, табака в сигаретах нет уже давно, как и нет плантаций табачных, а вот химия из сигарет это да, завишу))

Причëсанные Мысли

"Был я весь- как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки"

Павел Примаков

сам люблю

Причëсанные Мысли

Настольная книга😁

Павел Примаков

у нас 3 тома в библиотеке домашней👍

Причëсанные Мысли

Павер, респект 🤝

Павел Примаков

спасибо😉🤝

Светлана Олейникова

В нашей семье не курят, а домашнее вино из собственного винограда по выходным употребляем, но без фанатизма. 🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В моем спектакле они отсутствуют, алкоголь изредка появляется на самом последнем ряду и подпирает спиной стену)

Собеседник

👍