Artem Nikton

если устроить гладиаторские бои - посещаемость будет?

Ответы
Лизавета Ромашкина

думаю да-люди недалеко ушли от средневековой жестокости-их ведь останавливает закон а не глубокое убеждение что ценность чужой жизни так же велика как и своей-не надо трибуны-достаточно видеть как равнодушны люди к чужой беде при авариях пожарах и прочих трагедиях -большинство снимает и лишь редкие с большой буквы люди пытаются помочь)

Лев Макаров

Будет, конечно... Только жаль, что многих надо развлекать, без этого они завянут... Но человек должен сам для себя быть интересным, а не ждать, пока его, как олуха царя небесного, будут развлекать со стороны...

Инка Всесвятская

хлеба и зрелищ - рабская психология- неистребима в народе- сие мероприятие найдет своего зрителя и участника

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. ведь посещяют же UFC те же гладиаторские бои только без холодного оружия и летальностей!))))

Artem Nikton

так надо с кровищей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну кровища там хватает...

Artem Nikton

и в живую))

Vi Za Vi

Думаю да.На таких зрелищах обычно психически расстроенные люди,слабые и с кучей комплексов.

Грета

всегда найдутся необразованные умы котором есть наслаждение низменными эмоциями

Федор Тиханов

Выходит все римские патриции были необразованными аристократами. )) Любили они гладиаторские бои, да и народ не брезговал... )

Любаша

Им в жизни не хватало именно зрелищ, вот они и подпитывались адреналином на гладиаторских боях.

Федор Тиханов

А нашим теперь что зрелища противопоказаны? )

Любаша

Фёдор, да любую странницу открой...вот где зрелища. То же самое и на ТВ, особенно РН ТВ изощряются. Сама не смотрю, приятельница удивляет))) И что в этом страшное, она всему верит, что говорят и показывают.

Федор Тиханов

На Рен ТВ иногда дельные вещи показывают. Просто фильтровать нужно информацию. )

Светлана Филюкова

да,... толпа собирается, когда просто дерутся, а тут, за деньги....!)))))

Artem Nikton

вы не любите человечину?

Светлана Филюкова

ДА..... у Вас разносторонние интересы от Древнего мира...до мертвечины человеческой, Весьма любопытно полистать скальпелем ваши мозги...

Artem Nikton

вот Вы уже начали к сути подбираться..))) молодец

Андрей Науменко

Через пару поколений - да. Чем ММА и прочие боксы отличаются-то?

Не
Некто

Безусловно)) люди испокон веков требовали хлеба и зрелищ.

Ми
Мила

Будет. Плдобное зредище всегда притягивало зрителей

Кт Мпо Ду.

Конечно будет. Люди любят кровь и сейчас не меньше.

Чеширский Кот

Будет всех собрать и подорвать оптом !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

среди приговоренных к смертной казни

Artem Nikton

зрителей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зрители из общества гражданского

World See

между правительством и народом😀

Елена Островская

На любое зрелище толпа подтянется ...

Лариса Кузнецова

Еще как, люди всегда хотят зрелищ

Галина Дьячина

Так бои без правил всякие есть

Ника

конэшно как во временном чате

Ан
Анна

😂😂😂

Ника

😝

Евгений Самсонов

А бои без правил существуют .

Artem Nikton

не на смерть же

Евгений Самсонов

У гладиаторов смерть требуют зрители.

Artem Nikton

если не убили до этого

Никита Анохин

Если вы сами выйдете на ринг!