Роман Кустов

Ваши о мнения о смартфоне LeEco? Лично я очень доволен. Хорошая батарея,камера(как основная и фронтальная),яркий экран. Соображает хорошо.

Ответы
Sergo Bott

Честно говоря, я даже не знаю эту марку смартфона 🙂 Поэтому, я не могу ответить на ваш вопрос 🙂

Роза Матросова

Я не продвинутый в этой области человек, мне подарили см-н Лондон-Уми,конечно вещь удобная.

Світлана Шевчук

Ой! А я и не знала, что у телефонов появился штучный интеллект!!! 🤔 😔 😼

Геннасик ****

Я не рекламирую товары. И не помогаю рекламировать. Зарабатывай сам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поздравляю с покупкой! А тут у всех разные смарты.

Марал Сейтова

я не знаю, название первый раз от вас услышала

Кунзипа Какимова

не знаю что сказать, у меня просто самсунг

Мечта О Крыльях...

что за смартфон в первый раз слышу

Татьяна :))

рекламируете? продать желаете?

Роман Кустов

Зачем мне продавать ту вещь ,которой я сам пользуюсь)

Любовь Вегелин

у меня Алкатель Ужасное гавно

Роман Кустов

У меня тоже алкатель был. Но он мне обошелся дешевлее чем сони ,да и вообще прослужил лучше

Любовь Вегелин

Тебе повезло

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Реклама запрещена правилами

Надежда Фролова

не знаю,у меня леново👍

Илюза Каримова

Ни разу не пользовалась)

Ice Beast

Я о таком даже не слышал)

Антон

Пиздишь ты однако)))

Роман Кустов

Ага

Антон

.

Татьяна

Реклама?

Роман Кустов

Нет,не реклама) это сбор отзывов,такой небольшой)

Андрей

Что у неё с памятью ???

Ильдар

китаец?

Ильдар

У них сейчас много отличных моделей,например meizu pro 6

Роман Кустов

Не спорю

Ильдар

закажу себе его,так как переплачивать за брэнд не вижу смысла

Роман Кустов

Правильно!

Ильдар

440$ стоит,а тот же айфон 1000)

Jo

Я с vernee

Роман Кустов

В первый раз слышу

Jo

По читай. Тонкий 5 с 4g оперы 3 своей 16 проц 8 ядер, батарея 2.85, экран с горилой, плюс отпечаток. Камера 13/5

Роман Кустов

Характеристики LeEco . 4g, 3 гига оперативы, 32 встроенной, 8 ядер, батарея 3000 . Отпечаток имеется. Камера 16/8. Экран с гориллой - это со стеклом?

Jo

Да. Стекло. А ценик какой? Посмотри vernee thor

Jo

Посмотрел твой...во первых размер, мне 5 ближе чем 5.5, во вторых для 5.5 батареи 3 мало. Был телефон с 5.3 и батареей 3 реально не хватало. И цена в 11к не сопоставима с 6к за тора как не крути. И камера 16 вместо 13 и 32 памяти вместо 16 не стоят 5000 деревянных

Jo

В общем каждый смотрит по карману. Для меня тор оптимален. Hd мне достаточно. Память легко увеличивается

Ел
Елена

Чей он?

Роман Кустов

Китай.сейчас все везде китайское

Ел
Елена

ок.

Ольга Огородник

супер

Роман Кустов

А что конкретно понравилось?)