Хайртайв

При поступлении в больницу поставлен первичный диагноз "Сволочь". Теряюсь в догадках ... какой диагноз будет в выписке...?

Ответы
Sergio Sergio

ХОХЛУШКА ПРИХОДИТ НА ПРИЁМ К ГИНЕКОЛОГУ, ВРАЧ ЕЁ ОСМОТРЕЛ, И ВЫПИСАЛ СПРАВКУ-"ЗДОРОВА"!!!!!! ТА ВЫШЛА ИЗ КАБИНЕТА, ПРОЧИТАЛА , ЧТО НАПИСАЛ ВРАЧ И ПРИБЕЖАЛА ОБРАТНО. ...._" ДОКТОР, НУ ШО ВЫ МЭНЕ НПыСАЛы????!!!!! " ......А ЧТО НЕ ТАК? ....НУ ВЫ НАПыСАлЫ- "ЗДОРОВА!!!!!! НАПыШыТЬ , ЯК У ВСИХ!!!!!!"

Антон Усольцев

При выписке диагноз не ставят. Пишут историю болезни. А вот там будет и первоначальный диагноз "Сволочь", и последующие "Сука", "Стерва" и т.д. по убывающей до "Лапочки-кошечки", что является синонимом термина "Здоров"

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

будет написано не смотря на лечение выжил-гад

Сергей Никонов

Во времена Ивана Грозного конные опричники длинными крючьями сволакивали умерших от чумы в специальные ямы, содержимое этих ям и называлось сволочью, так что сволочи место не в больнице, а в морге!

Влад Чепкасов

да, интересно! а вы знаете, что слово "с волочи" не имеет ругательного происхождения? так говорили о бурлаках. "откуда вернулись?" - "с волочи". (от слова - волочение, волочить)

Хайртайв

Совершенно верно.

Дмитрий

Hадпись у входа в кабинет психоневролога: "Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза".

Александр Иванович

А не надо теряться!!!!!!!!!!!!А при выписке сесть с ним и вместе нажраться и всё станет ясным. Этио так просто и такие вещи вообще то знать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Василий Клепцов

В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости.... Я написала: более квалифицированному хирургу...

Индига Шрединбах

"жизнь не обходится без с ук,в ней с уки с нами пополам, и если б их не стало вдруг, пришлось бы сс учиваться нам" губер_ман не надо нас лечить )))

Юрий Яроцкий

---аБСОЛЮТНО ЗДОРОВАЯ конченная СВОЛОЧЬ---на дому,УРГЕНТНО!!! 3 ДОЗЫ ЦИАНИДА. ТРИ РАЗА В ДЕНЬ!!!ПРИ РЕЦИДИВАХ -ПОЛИВАТЬ СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ.

Юрий Яроцкий

...Не поможет-я ЖИВУЧИЙ!!!

Хайртайв

Это хорошо!

Юрий Яроцкий

???---КОМУ?

Виктор Киселев

там еще добавка, а именно " сволочь в палату №..", но это был не диагноз, а направление, при выписке диагноз " наконец-то избавились" 🙂

Ruslan Sariev

Не просто "сволочь " а хронический в стадии обострения .лечению поддается с большим трудом .шансов на выздоровление равны нолю.

Igor Barabanov

я догадался кто вы по национальности))))))милая евреечка или немочка, кстати если бы фамилия была-аумаа то были бы эстоночкой)))))

Хайртайв

😮... И это, простите, говорит мне человек с Вашей фамилией...? ... ))) ... Ххих))) 🌹 Рассмешили. Спасибо... )))

Igor Barabanov

а что дурного я сказал и что такого в моей фамилии))

Николай

Лежу я в больнице, в палате сырой, и выпишусь, видно, не скоро. Желтуха, краснуха, понос, геморрой, а лечат меня от запора. 😄 😄

Barboza Barboza

больной прошел курс лечения Абсолютно здоров но есть побочный эффект при слове "сволочь" подергивается левый глаз)

Хайртайв

Ххааа))))))))))))))))

Nelli Birko

Вряд ли наша медицина вылечит. Сейчас главный девиз-не навредить. Думаю, что при выписке просто подтвердят диагноз

Таисия Новичкова

Интерсеный диагноз. Смотря как лечится будете. Варианты возможно от "Ангел" до "Редкостная сволочь, без ремиссии" 😄

Вячеслав Годов

Может "Выволочь". Это как у выхухоли есть ещё родственники: агрессивный вид - Нахухоль и пассивный вид - Похухоль.

A K

сомневаюсь в профпригодности твоих диагностов... т.к. у такой красотки не может быть " сволочной болезни"...

Хайртайв

Ооо! Вот Вы лавиласЪ! ))))

A K

не ошибусь.... при общении с тобой в каждом мужике непроизвольно будет просыпаться ловелас...

Алексей Андреев

Обширные гематомы лица от ударов тупым, твёрдым предметом (в результате обострения первичного диагноза)

Хайртайв

Ххо... Эксперт-криминалист... )))

Маврик Трткмкевич

Смотря где ударение? Можно сволочь верхний слой ороговевшего эпидермиса... В выписке напишут "Облысела".

Хайртайв

... тогда сволакивать лучше на нижних частях тела...

Маврик Трткмкевич

Напишут "Похорошела", ещё можно создать художественную "сволочь" на некоторых местах, для услады естества...

Хайртайв

Ххихи...)))))