Юрий Монгирдас

обладатели "торсоголых" аваторок)))Вы очень зря думаете, что это кому то кроме вас нравится)))И поверьте на слово- женскому полу- в последнюю очередь)))))))))

Ответы
Злой Волк

Вы читаете мои мысли! Ведь лучше когда тело спрятано под одеждой, тогда появляется ещё больший интерес.=-)

Юрий Монгирдас

тут одна блондинка сказала, что я мол неправ))))

Злой Волк

Показуха своего тела это для тех кто хочет несерьезных отношений. Блондинка возможно относится к ним, и не следует её отговаривать, только нервы попортить можно.

Юрий Монгирдас

Мои?! Таки я Вас умоляю- не делайте мене смешно))Я в чатах около 10 лет))Модератором только не один год пробыл)))Мене этими строчками из "равновесия" не вывести)

Злой Волк

Могу только сказать, с юбилеем)

Ва
Валентина

а вы откуда знаете? их автарки намного привлекательнее заросших мужиков бомжеватого вида, разве нет?)))

Юрий Монгирдас

О! Час почти фраза- Вы первая, кому нравится!))))))))))))))))))Да ещё и блондинка!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

а что блондинкам нравятся исключительно торсопиджак с бабочкой

Валя Варелкина

Стало быть, я - вторая!

Ва
Валентина

думаю нас намного больше))) это Юрий наверное свои мечты озвучил)

Юрий Монгирдас

"стоя в позе умоляющего" Прошу вас обеих, как просят на улице хлеба- занесите меня в чёрный список у себя, чтоб я больше не видел такого кошмарного проявления тупости.

Ва
Валентина

да ладно, живите, острый вы наш, а вот и не обидите, а сами обидились ))))

Валя Варелкина

Нет уж! Оставлю всё как есть. Вы мне не мешаете.

**
***********

и добавить надо...неправдивьіх тоже...тоесть с дедулями))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Радомская

Юрий, а плюньте на них , каждому свое...женщины тоже разные бывают...

Геннадий Алпатов

Интересная картина - мужик за женщин беспокоится...

Юрий Монгирдас

действительно-дикая сцена, для России))Мужчина, заботящийся о женщине))))))))))))))))

Pawel Minenkov

По крайней мере лучше цветочков и морд баба ежек

Sergiu Ilie

Они наверное бедные, им просто нечего надеть !

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

это точно!! первая мысль озабоченные... 🙂

Наталия Голощапова

Я тоже так думаю.Наталия Голощапова

:p
:penguin:

Да пусть будет, мне лично не мешает)

Юрий Монгирдас

блиндинка?

:p
:penguin:

ага, по фото не видно? я натуралорентирована)

Надежда Агеева

мне вообще аватарки не нравятся

Юрий Монгирдас

аваторки для слабых))

Надежда Агеева

скрываются,с изъянами...

Юрий Монгирдас

не обязательно)))Прячутся, зная заранее и готовясь вести себя неприлично, по хамски- этот вариант тоже имеет место быть)

Надежда Агеева

а для меня это и есть изъян

Юрий Монгирдас

это уже наверное порок

Елена

главное чтоб милому бы хорошо

Ирина Братченко

ЮРИЙ---------- ЭТО ВЫ КОМУ ПИШИТЕ?

Юрий Монгирдас

обладателям голоторсых или торсоголых аваторок.. впрочем если Вы сразу не поняли- чего "распинаться"?))

Ирина Братченко

А Я ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА РАСПИНАТЬСЯ,ПРОСТО СПРОСИЛА..

Александр Власенко

...Лишь бы не "голословных "...)))

Елена Несмеяна

Вы знаток женского пола! :)))

Лариса Хомич

Так я вроде бы одетая...

Юрий Монгирдас

Вы зря думаете о себе, как о центре Вселенной)))Сообщения "спрашивалки" не только для Вас))

Лариса Хомич

А обращаются ко мне: Лариса. Я девушка вежливая. А насчет центра Вселенной - этот диагноз скорее вам поставить можно. Приличные люди даже так не хамят...

Ольга Тургенева

опрос проводили?))))))

Ни
Нина

есть и такие!

Юрий Монгирдас

пара куриц заявила, что им нравится

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

👍Точно-точно! 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А тут нет загадки.У меня тоже так бывало.Просто какая то Наташа вам сделала плохо,или её характер не нравился.

Юрий Монгирдас

еслиб одна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тем более.Мне приятно,что я другая)))

Юрий Монгирдас

У Вас вообще другая энергетика))Лан, убегаю, а то ещё чего дурного про меня подумаете))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Счастливо.Удачи!

Таис

научите их жить!

Юрий Монгирдас

научить- не научу, но хоть настроение испорчу

Таис

Ух вы какой!

Вячеслав Базаров

Это точно!

Юрий Монгирдас

за час, что фраза тут "висит" всё же нашлась одна курица, которая сказала, что такие аваторки лучше)))

Вячеслав Базаров

Конечно в семье не без ...