Ва
Вадим

Влада, попал на планету где живут одни Амазонки!Сначало жил как король, а потом выяснилось что они всех мужчин убивают! Настал и для меня "судный день"! Мне дали высказать моё последнее желание и я высказал и остался в живых!!! (что я пожелал???)

Ответы
Света ⚖️

не знаю...

Ва
Вадим

Хорошо, подсказка: -"Пусть убьёт меня самая........из вас"!...)))