Игорь Котелевский

Интересно ... Куда Путлер , Лаврюша , Песочек , Захар побегут как их Смелые Россияне скинут их с Кремля ??? в КНДР ??? Ваши варианты !!!

–8
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Вариантов много.Первый- Раздел Украины по Днепру. На зап.Украину(Халицию).И на вост.Украину(Малороссию).О чём я говорил ещё 10 лет назад. А Путлеры уходят и приходят. Лишь бы очередной алкаш типа Ельцина не появился в России в 24 году.

Игорь Котелевский

Ну ты Настрауебис , чего не в Кремле такой умный !!! Уже были Вы у Днепра , под Киевом пиздалей получили !!! Под Одессой морпехов Рашистских от Хуярили , под Харьковом Выебли остальных , а на красной площади всех баб отъебем докажем что Баб русичей на красной площади еБать можно !!!

Татьяна Барамыкина

Русские бабы вам члены отхреначат! Не тех пугать взялся, фашист укропный! 😉

Раш

Мечта несмелых, внушать таким же, что они смелые, рассчитывая на их тщеславие. Вам-то, сидя в Казахстане, какое дело, что творится в России?)

Серафимка

От того, что наше правительство мудрее и дальновиднее, вы и несёте свою ересь. У вас такого нет, вот и сидите молча, не позорьтесь.

Игорь Котелевский

Казахи !!! Казахстанцы оказывают помощь беженцам с россии , в Уральске в пионер лагерях двух яростные кровати ставят для ночлега ... Принимают обратно бывших Казахстанцев на льготных условиях !!! Не мстят Вашим Историкам что Опровергали значимость Панфиловской Дивизии в ВОВ , и только Великому Жариновскому удалось потушить огонь ненависти Казахов к России , Народ Казахстана Мирный и доброжелательный Не трожте " Восток дело тонкое !!! "

Серафимка

Мы с Казахстаном и не ссорились никогда. А вы несёте ересь. Зачем? Мы к вам в правительство лезем???

Влад Пит

Оставь его... кроме высера он не способен мыслить

Игорь Котелевский

у меня правило с русскими Бабами не стЕбаться , породу попорчу !!!

Влад Пит

Уттебя вся порода в окончании фамилии прописана.

Vadim Denisevich

Смелые Россияне это кто уточни? Скидыватели! 🤣 Им ФСО быстренько причинные места в тиски зажмут! ✌️

Улугбек

Не твоя, кума, печаль - поросят моих качать!!! О себе подумать - как жить с фашистами, не позабудь...

Слуга Государев

Не парьтесь побегут только укрофашисты и те кто им оружие посылает из соседних с Россией стран

Игорь Котелевский

Ты не слуга государева , ты пидораст его ...

Владимир Ляпин

По последним данным ВЦИОМ 81,5% россиян высказали доверие Путину.

Игорь Котелевский

на заборе тоже написали Путлеру !!!

Владимир Ляпин

Ну дак то на заборе, а это выводы по опросам населения.

Игорь Котелевский

Однохерственно !!!

Владимир Ляпин

Да ладно, пуп земли. Таких, как ты, недопенсионеров много. И все вы недовольны: пенсию у вас украли... Вон, вы там в 19,5% недовольных недостарых недопердунов.

Игорь Котелевский

У меня пенсия хорошая , заработал ... не плачусь , это ваш Путлер не может победить идиотской Армией трусов , так Украинцев покупает деньгами а в стране бабули с протянутой рукой ходят !!! Дети от Рака умирают , Хабенский больше дененг выделил чем Бюджет россии на детей больных раком !!!
Воюйте Гибните за придурка Старого Путлера !!!

Владимир Ляпин

Да. Долго говорить с тобой придётся. Не хочу. Тебя старого хохла не переубедить. МЛ и прочее из тебе не выкорчевать. Да ладно, мой сын на танке к тебе приедет. Убедит, что ты не прав.

Дмитрий Каракозиди

К тебе конечно. Других дебилов им не найти.

13-Я

я тебе потом расскажу, если выживешь

Виктор Правдин

Вы в январе головы солдатам резали?

Игорь Котелевский

Что опять Ваша пропоганда российско путлеровская напела ?

Виктор Правдин

Нет! Я в Алматы живу.

Игорь Котелевский

А что прячешься под Юбкой у Бабы ???

Виктор Правдин

По себе людей судить очень не разумно, но вам видимо можно.

Канаев Виталий

дурень всегда думкою богат ☺️

Олег

скорее тебя в сортире замочат

Не
Немо

а куда зеля с люсей? знаешь?

Игорь Котелевский

До выборов доживет ...

Не
Немо

а будет кому выбирать?

Игорь Котелевский

Путлера попросим у него референдумы на потоке !!!

Марина

Надо же,котелевский) кастрюлеголовый)))

Не
Немо

и еще скакун

Марина

Ага)

Игорь Котелевский

У меня , мариночка , правило не сиЕбаться с сучками замараешься !!!

Екатерина Оленева

Сначала наркошу скиньте.

Игорь Котелевский

Если наш наркоша то Ваш точно Пидараст !!! Жену Выгнал , в окружении тока мужики сказать не чего не умеют только и трахают его !!!

Екатерина Оленева

А тебе завидно что ли?)))))))))))

Игорь Котелевский

Да не против вдуть тоже !!!

Екатерина Оленева

Скоро тебе вдуют.)))))

Игорь Котелевский

Я приличный , я уважаю дам , тебя сначало оттрахаю во все дырочки

Анна

Нет,может Китай?

Игорь Котелевский

в китае своих много , да и пидорастов там сразу расстреливают !!!

Анна

Не знаю. Я плохо знаю Китай. Но там много заморочек. Коммунистов. Притом таких... В приказном порядке. А при таком режиме легко быть неприкасаемым и богоподобным.

Игорь Котелевский

Посмотрим ...

Иван Куцаев

думаю ни куда ...

Игорь Котелевский

Что там в кремле ампулу скушает ... ?

Иван Куцаев

уедут в свои замки на черное море ...

Игорь Котелевский

Достанем суку !!!

Иван Куцаев

за что ?

Игорь Котелевский

за яйца достанем , накалим лом содной стороны до бела и воткнем в очко холодной стороной ... Так Сталин хотел наказать Гитлера !!! а мы путлера !!!

Оксана

в Монголию

Віктор Край

только корея.северная.

Игорь Котелевский

Во Во , у США будет железная Причина Уничтожить еще одно Логово !!!

Надежда

Здрасте! И Зимбабве как же?

Игорь Котелевский

Замбия еще просится !!!

~ Евгения ~

К тебе

~ Евгения ~

Твоими молитвами

Игорь Котелевский

не переживай и свечку воткну !!!

~ Евгения ~

Себе? От геморроя?

Игорь Котелевский

чего с тобой стЕбаться только мораться !!!
Иди лесом !!!🌹🌹🌹🌹

~ Евгения ~

Ты сам уже всех задолбал со своим маразмом, на обоих сайтах. И свои 4 цветка засунь себе туда же , куда и свечу .