Алька Energizer

Единственный в мире народ, у которого мужчины даже в домашнем кругу обязаны закрывать лицо повязкой, (само название – “народ покрывала”).

Ответы
Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Алька Energizer

Спасибо за ответ.

Zita Klimaviciene

Ну какие нибудь сектанты или в дурдоме.В цивилизованой стране такого нет

Светлана Береснева

спасибо за вопрос..было интересно узнать о туарегах

Алька Energizer

Просто набейте это слово в поисковике.)))

Евгений Александров

что за народ то такой 😄

Кирилл Трофимов

ниндзя)))

Алька Energizer

Туареги "синие люди пустыни" Почему синие? Покрывала синего цвета.Поскольку носят его почти не снимая,ткань линяет от пота, и кожа окрашивается в синий цвет.

Алька Energizer

)))

Маргарита Яковлева

не знаю

Алька Energizer

Вы только что проиграли билеты на Олимпийские Игры ))) Это Туареги "синие люди пустыни" Почему синие? Покрывала синего цвета.Поскольку носят его почти не снимая,ткань линяет от пота, и кожа окрашивается в синий цвет.

Я С Марса

да ну..

Алька Energizer

Туареги "синие люди пустыни" Почему синие? Покрывала синего цвета.Поскольку носят его почти не снимая,ткань линяет от пота, и кожа окрашивается в синий цвет.

Надежда .

и кто?

Алька Energizer

Туареги "синие люди пустыни" Почему синие? Покрывала синего цвета.Поскольку носят его почти не снимая,ткань линяет от пота, и кожа окрашивается в синий цвет.