Ба
Балагурушка

Как вам нравятся манагеры контор, звонящие по субботам на домашний телефон, задающие два вопроса подряд без представления себя?

Ответы
Тортуга

а вы ловите их на закон Яровой! где они взяли ваш номер? А сколько среств они перечислили мировому терроризму, и как зовут их старшего манарагера? А знают ли они, что ваш номер прослушивает ФСБ, а товарищу майору жена покоя не дает с новой шубой- в следствии чего он попросит эту контору, что вам звонит скинуться на новую шубу его жене....

Ба
Балагурушка

Я ей свою подарю...Пусть не ноет.

Старик Ромуальдыч

Мне звонила недавно какая-то чокнутая дебилка ,протрещавшая совершенно невразумительное приветствие ,после просьбы повторить помедленнее оказалось ,что это "контора" по "обслуживанию😨"(?!?) стеклопакетов🤣 ...

Старик Ромуальдыч

Китайский...

Ба
Балагурушка

До этого ты нормальные слова писал.

Старик Ромуальдыч

Значит , был на ПК☺...

Старик Ромуальдыч

Нет , не на ноутбуке , а на ПК...или как сейчас - на смартфоне...

Евгений Терехов

Мне и один раз до конца не успевают что-то сказать...Ибо,поток разных нехороших слов заставляет их сразу бросать трубку.))))))))))

Zamir Beshkurov

Специалист - недоучка, как он может нравиться? Сколько не натягивай на ишака кимоно. из него японца не сделаешь.

Ба
Балагурушка

У этих ишаков наверно у всех верхнее образование поди?

Zamir Beshkurov

Пусть хоть 100 высших, ишак останется ишаком.

Ба
Балагурушка

Соглашусь. Хотя у меня и одного то верхнего нет.)))

Zamir Beshkurov

Но Вы же, не звоните в выходные, людям по телефону.

Ба
Балагурушка

Звоню, но не по работе. И первая фраза моя: удобно ли сейчас разговаривать?

Zamir Beshkurov

Благовоспитанные именно так и поступают, мало ли бывают случаи в выходные, где неотлагательность звонка присутствует.

Big Rus Medved Иванов

А почему вы не выключаете домашний телефон на ночь с пятницы до субботы и с субботы на воскресенье?

Ба
Балагурушка

Потому что это домашний телефон! Я его оплачиваю для себя, а не для манагеров.

Big Rus Medved Иванов

Это понятно.Вот и пожалейте себя и отключайте до утра,когда выспаться можно.Всё равно больше ни кто рано в выходные звонить не станет.

Ба
Балагурушка

Есть люди, звонков которых я жду в любое время. И эта инфа не для работников сервиса.

Big Rus Medved Иванов

Ну не знаю.Раз беспокоят с раннего утра по домашнему.

Lady Winter 🇷🇺

Ладно если по субботам.. а вот ночью со словами " а у нас ночная смена" это вообще жесть.

Ба
Балагурушка

))) Я на ночь отключают звук. От случайностей.

Lady Winter 🇷🇺

У меня всегда звук отключен, а ночью вместе с интернетом)) муж рассказывал..

Ба
Балагурушка

Ночь - это отдельная история жизни. А днём почему отключен? На фига тогда телефон домашний?

Lady Winter 🇷🇺

И так звонок вижу, звук раздражает, не люблю... а домашний тел.дома, на него ночью не звонят.

Ба
Балагурушка

Я про домашний телефон. А у вас менеджеры по ночам звонят на мобильный? Хи! Ну вы леди)))))

Lady Winter 🇷🇺

Не мне. Муж рассказывал.

Ба
Балагурушка

Весёлая вы....)))

Георгий Ламбоцкий

а что изменит представление себя? можно адресно послать в известном направлении?

Ба
Балагурушка

В каком?

Георгий Ламбоцкий

а в каком обычно посылают?

Ба
Балагурушка

Не учите меня жить - и я не скажу куда вам надо идти?

Георгий Ламбоцкий

именно

Nikolai Tabaranu

ты их пожалей - представляешь что они обычно слышат в ответ?? (мудаки)

Ба
Балагурушка

Жалость ?

Nikolai Tabaranu

нееее.. я так.. просто.. )))

Черкес

Не нравятся, но волка ноги кормят. Они свою работу выполняют

Ба
Балагурушка

Телефон мой. И звонят они . Вежливость где?

Черкес

Они хотя бы за свой счёт звонят. Сейчас новый вид пошёл. Позвонили и сразу сбросили. Вы видите пропущенный и перезваниваете. А там автоответчик вам рекламирует что нибудь

Ба
Балагурушка

Я никогда не перезваниваю. Сама автоответчик включить могу.

Никифоров Валерий

А мне звонят только из отдела досудебного взыскания...

Ба
Балагурушка

Грустно тебе

Никифоров Валерий

Да , мозг выносят на раз, профессионалы.

Ба
Балагурушка

Я безмозглая - мне бесполезно)))

Николай

так ты сразу нах.... и преставать перестанут скоро

Ба
Балагурушка

Лучше в п...ду)))

Николай

лучше сразу дуплетом

Андрей Акбаров

нет домашнего телефона, отказался лет 10 назад...

Ба
Балагурушка

А мне нравится этот раритет. В нём будущее.

Андрей Акбаров

мне кажется, будут вшивать передатчики, где нибудь за ухом и заряжаться будут от тепла тела....

Ба
Балагурушка

Мужская логика. Я думаю не так. Природу нельзя обмануть.

Лу
Лундор

и слова то такого не знаю,что за звери такие??

Ба
Балагурушка

Манагер

жаргонная форма слова "менеджер". Активно используется Интернет-обитателями, имеет саркастический, уничижительный, негативный оттенок. Как правило в понятие "манагер" вкладывают значение "на редкость бесполезное офисное существо, зря просиживающее штаны". Иногда манагерами называют менеджеров-консультантов торговых залов

Лу
Лундор

ну те точно хуже репея....секрет хотите узнать как отшивать назойливых консультантов.....подходит консультант с вопросом -Вам чем нибудь помочь? отвечаю-Помоги! Деньгами!..эффект потрясающий! как правило отстают сразу

Ба
Балагурушка

Ну хотя бы вежливо предлагают. А у меня сейчас по хамски : отвечать на вопросы и всё тут))

Александр Есипов

я на незнакомые звонки просто не отвечаю

Peter Smetanin

Ложу трубку не выслушивая их вопросы.

Ба
Балагурушка

))) Я тоже ложу или ложу. И ии ваще лажа все их слова.

Slavik Palkin

ну не особо ну Я бы прослушал бы их )

Slavik Palkin

ой сейчас столько много ответвлений христианства и у каждого свои законы!

Ба
Балагурушка

Это не только сейчас . И до нас было. У меня так - высшая сила не может нудить, я сама приду......Когда надобно станет.

Slavik Palkin

ну это ваше личное дело мне кажется)

Ба
Балагурушка

Тебе не кажется. Я написала))))))

Slavik Palkin

ну так оно и должно быть насильно нельзя затягивать ))

Ив
Иван

это просто работа...пущай звонят

Ив
Иван

жаль....я расчитывал на Тебя

Ив
Иван

Ну Матрёна...не прикалывайся

Ба
Балагурушка

И не буду. А чё булавка прикалываться)))

Ив
Иван

Молодец

Zl
Zlata

как и вам......очень нравятся...

Ба
Балагурушка

Да. Не будь их - я от скуки зачахну)))

Zl
Zlata

Вот и я тоже.......такая прелесть эти манагеры.....

Al
Alex

Люди копейку зарабатывают.

Ба
Балагурушка

Тариф провайдера оплачиваю Я

Al
Alex

Себе зарабатывают звонками, это их работа.

Ба
Балагурушка

Сейчас спою на автоответчике....айлаввью... ....Пусть зарабатывают))))

Шамиль Аляутдинов

Я их сразу посылаю нах.....

Шамиль Аляутдинов

А как с ними ещё говорить?

Ба
Балагурушка

Я автоответчик включила. Надо будет - оставят инфошку.

Шамиль Аляутдинов

Много чести......