Ева Юрьевна

Почему некоторые мужья не ходят на лево?когда есть такая возможность,с потенцией все в порядке,не однолюб

Ответы
Александр Мартьянов

есть люди разумные,есть люди с животным типом психики,есть зом биороботы.разумные(душевные) они неизменяют.с животным типом психики то они наподают на всё чего двигоеться.зомбиороботы понятно

Алла Киркижова

быть женатым и ходить налево, это все равно что стоять у родника, а напиться из лужи

Александр Черемных

Видимо они просто очень сильно любят своих жон

Soul

Допропорядочность воспитана в человеке

Дмитрий Онуфриенко

возможно им просто хватает своих жен?

kn
knild66

По - себе, мне другое интересно.

Виктор Кирпичников

тебе это не понять 1 люб

Александр Воронцов

нет таких

Ева Юрьевна

есть

Александр Воронцов

ходят...но тебе не говорят!