Евгений ..,

Говорят, что от любви до ненависти шаг.
Сколько тех шагов к предательству и подлости?
И возможен ли спасительный откат,
Если те шаги по-глупости, неосторожности?

Ответы
Лариса Антипова

Страшно тяжело узнать о предательстве «Как жить, утратив веру навсегда? Зачем мне отраженье лживой жизни И боль, что не забуду никогда?», потом «Мы люди, мы несовершенны. Так наша создана Земля.»
И попытаться услышать сквозь обиду и злость «Я не ищу прощения, я знаю, Что есть моя вина, осознаю, Не просто позабыть все, умоляю, Ведь я по-прежнему тебя люблю. И если чувства в венах не остыли, Подумай и реши как поступить» И может этим двум однажды повезет и снова в жизнь войдут любовь и нежность. Как только долог будет примеренья путь.

Нажия Идрисова

ни один человек не идеален.Ненавестьтоже не появляется мгновенно.если любишь человека и если она настоящая,там есть только любовь-без сомнений,без ревности и не нужно ничего спасать-,а все остальное иллюзии любви

Ирина Антонова

откат возможен если глупость не зашкалит и здравый рассудок вовремя включится...Женское сердце знает когда глупость,и когда диагноз.Это на уровне подсознания))))

Татьяна Рогачёва

Пусть говорят," услужливые" люди, пусть разбирают , где предательство, где подлость..... Мы даже останавливать не будем...... Ведь , правду знают.... только двое.......

Евгений ..,

Напишите комментарий... Мудро ,и верно.

Татьяна Рогачёва

А что ещё можно сказать? Спасибо!!!

Марина

Если человек по своей сути - подлец, то все откаты - временные явления!!! Все его "достоинства" проявятся чуть позже и не раз((((

Svetlana

К предательству и подлости тоже только один шаг. Спасительный откат возможен при искреннем раскаянии.

Екатерина В

Возможен, это все приходит к нам с годами, мы просто стараемся к себе близко никого не подпускать....

Евгений ..,

!!!

Екатерина В

Что?

Надежда Лебедева

Всё зависит от Вас и от того, кого Вы предали, или Вас предал. Я - простила. а человек не вернулся.

Галия Баймулдина

Спасти можно отлюбви ненависти но никак от подлости и предательства здесь откат невозможен

зЖ
зоя Жизнь

прежде чем что сказать и сделать. надо подумать и уже без эмоций .что то предпринимать

Татьяна Мороз

Простить можно многое если по неосторожности.Но не нужно злоупотреблять прощением.

Наталья

Если есть любовь- будет и прощение, только это тоже ни к чему хорошему не приведет...

Евгений ..,

А к чему приведёт

Наталья

Ко второму, третьему от.д .прощению, пока терпение не лопнет...

Евгения

любовь и ненависть идут рука об руку, меряя своими шагами людскую глупость

Елена Голбан

Все можно оправдать но разбивая помни склеить можно но след остается

Евгений ..,

Да !

Gulvira Abdukaxar

Если женщина любит от сердца то это на всю жизнь! Простит это точно!

Виктор Краев

Любите себя в женщине,тогда не будет подлых шагов предательства.

Настасья Настасья

всё возможно вернуть кроме человека который ушел навсегда ...

Светлана Вяткина

не знаю....все зависит от ситуации и самих любяще-ненавидящих

Вера Антонова

это дело лично каждого, но страшно если еще повторится...

Людмила Гладкова

если она есть,она и будет..не успеешь "откаты"считать..