Неизвестно Неизвестно

И вот каждый раз увидев ее я начинаю опять переживать и простить ее что не приняла меня. Знаете мне кажется что и в убийстве есть своё добродетельность ибо всякая смерть рождение чего то нового . Красота ангел несущий зло , уже порождала в мыслях убийство , но нет убить куда проще чем завоевать . Посмотрев в ее глаза вижу я райскую осень таких на земле нету , этот прелестный аллокрасный листопад и закат бабьей леты в одном сочетание выражается в ее глазах, оглядев ещё глубоко в зрачках вижу блестящую зеркальную мозаику , которым играли в детстве и каждый раз придавала новую элизию самоуглубление в пространству звезд. Ее снисходительная и кокетливая улыбка напоминает мне картину Рембрандта где автор вложил все усилия делать прекрасным утрений рассвет . А что в ее душе знают двое черт и бог . Это не любвеобильная история , эта история написано из за нечегоделения . Машина мчится со скорость 60 км /ч а в это время по кругу туман , через пяти метров не видно ничего , это придаёт мне му

–2
Ответы
Борис Ефимович

Чем-то Брэдбери напомнило. Красиво,тонко проницательно, интригующе . Но сейчас этими чувствами никого не купишь.

Джами Асад

Ну вы не жалеете себя! Столько труда вложено, вместо того чтобы просто сказать " я влюблен,....безнадежно, глупо..."

Неизвестно Неизвестно

В кого я в люблен ? Сам не знаю , нет не влюблён я , просто по глупости инстинктивно душа просит а любви а сам я не влюблён

Джами Асад

вот и я об этом вам говорю....

Александр Tukan

Это жесть 🙂 Особенно порадовали - "закат бабьей леты" и "новую элизию самоуглубление в пространству звезд"

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах.

L S

АЛЛАХ- есть БОГ Единственный и Единый. Следуй Священному Корану.

Неизвестно Неизвестно

Библии да

L S

Библия искаженна. И ее до сих пор продолжают искажать.

Неизвестно Неизвестно

Это моя Вера

L S

БОГОМ примется только Ислам- религия Единобожия. Это религия всех пророков от Адама до Мухаммада, мир им.

Максим Викторович

Лучше за дорогой смотреть, 60 км/ч всё-таки. А как её зовут?

Неизвестно Неизвестно

От самого себя?)

Максим Викторович

Ну можно и от себя, но лучше попробовать от того, кем завоевана

Неизвестно Неизвестно

От меня )) ещё раз отвоеваю)

Максим Викторович

Ну удачи тогда. Надеюсь туман рассеется

Неизвестно Неизвестно

Уже давно рассеялся

᠌ ᠌

👍 Очень неплохо, но сыровато, нужно редактировать.)))

Неизвестно Неизвестно

Есть такое дело )) я знаю просто пока нет времени для писательства

᠌ ᠌

Думаю, стоит найти и заняться серьëзно, дар есть.)))) Но как любой алмаз, его нужно гранить.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо ) служба не даёт заниматься писательством )

᠌ ᠌

Очень жаль, я бы Вас почитала.)

Неизвестно Неизвестно

Спасибо , подружитесь со мной я отправлю для вас )

᠌ ᠌

Написала в личку, так проще

~Глаза Цвета Ночи~

Тряпка..взрослый мужчина ..возми себя в руки !!!!😘

Неизвестно Неизвестно

Ооооо знаете у вас похожая история как у романа Мосты округа Мэдисон )

~Глаза Цвета Ночи~

Не читала )) да может и не надо)) вдруг там что то не так пошло ..а я впечатлительная ))

Неизвестно Неизвестно

Почитайте

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю за рекомендацию)Как только будет возможность ..обещаю ..почитаю )

Именно Та

Даже захотелось увидеть эти глаза)

Неизвестно Неизвестно

О эти глаза самые прекрасные , самые чистые , самые невинные , сразу видно душа

Именно Та

Скрин хоть покажите)))

Неизвестно Неизвестно

Ну не здесь же , еще не знаю с кем имею честь , пиши в личку

Именно Та

Нет, если это очень личное, прошу прощенья 🙂

Неизвестно Неизвестно

Написал в личку )

Именно Та

Ок

Ма
Марат.

Похоже неплохую ты там куришь...

Ма
Марат.

Да ладно? Здоровой головой такое Я бы не написал...

Неизвестно Неизвестно

А вот здоровым был головасто нет не знаю , всю ночь не спал а с утра на дорогу вышел

Ма
Марат.

Ну похоже с недосыпа тебя и прёт на философию)))

Неизвестно Неизвестно

Ну да , просто в машине где я сидел пришла девушка которая очень была похожей моей давней подруге , вот когда она начала рассказывать про свою жизнь я вспомнил мои годы где я и моя подруга тогда ещё повстречались , от туда и все началось

Ма
Марат.

Грустная история...

Лукас Шакал

я от ванильности, блевать пошёл

Олег Синяев

круто описаны чувства-талант

Елена

Не пишите подобное больше

Неизвестно Неизвестно

А писать то ?

Елена

И то не пишите)

Златка Золотая

Красота... Чем кончилось?

Руслан Оздоев

Пить надо меньше))

Неизвестно Неизвестно

Не пьющий я

Руслан Оздоев

А пишешь с ошибками)) просто она не твоя.

Неизвестно Неизвестно

Ну т9 мне в помощь как хочет так и поступает , и ещё писал это не перечитывая , что пришло в ум то написал и все это на дороге

Руслан Оздоев

Ну извени, что прочитал, то и прокомментировал)

Неизвестно Неизвестно

Хорошо братан все в норме

Руслан Оздоев

Будь здоров! Всех благ!

Неизвестно Неизвестно

Тебе того же

Собеседник

Накурился опять...

Неизвестно Неизвестно

Может и так смотрится

Ан
Анна

скока буковок 🤪

Шепот

Про белого бычка или про деда?))

Ан
Анна

лучше про бычка 🤣вони меньше🤭

Шепот

Логично☝️хотя я ща ни чую ни хрена🙄

Ан
Анна

🙄выздоравливай 🍎🍐🍊

Шепот

Дык..пытаюсь))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как длинно- то.....

Максим Jw

Допиши вопрос.

Ан
Анти3Ая

Не врубитесь

Неизвестно Неизвестно

Из за чего я должен врубиться ?

Ан
Анти3Ая

Ну у вас же видимость 5 метров, туман

Неизвестно Неизвестно

Я не за рулём я просто пассажир

Ан
Анти3Ая

А, ну тогда клепайте конечно

Екатерина Орлова

Мозг взорван