Анна Морозова

Как научить детей добру?-Тарзан ходит голым.Золушка приходит домой после 12ти в лохмотьях,Бетмен превышает скорость до 240км/час,а Белоснежка спит с 7 гномами???

Ответы
*jose Desperado*

Быть к ним понимающим и гуманным, Тарзану положено, у Золушки была крепкая и страстная ночь, Бэтмэну можно, Белоснежка - извращенка.

Анна Морозова

лучший ответ)))))

*jose Desperado*

стараюсь 🙂

Ма
Макс

Ну это ты зря...Они уже всё продумали и на каждой сказочке по возрастному ограничению ввели!!!! читай колобка...и курочку рябу...

Надежда Лиса

Может попробовать русские сказки читать, на печке до 240 не разгонишься, а в лохмотьях полстраны ходит не особо то и заметно...)

Павел Колесников

Личный пример и показывайте детям советские мультфильмы.А герои российских сказок вроде по приличней

Вера Обоскалова

ох уж эти сказки,говорят не на пустом месте сочинялись,детки то об этом пока не задумываются

Лариса Китченко

Девушка , добро тут ни при чем. А сказки Вы сами извратили. В первую очередь Вас учить нужно .

Анна Морозова

...уже собираю ранец!

Лариса Китченко

В добрый путь!

Владимир Плотников

Ошарашь их "Ежиком в тумане" или "Жил был пес", только попроси их попробовать думать душой.

Виолетта Балакирева

Такие уж в наше время мультики, самим страшно смотреть. Объясняйте!

Хамит Миниханов

😄 У меня нет детей. Нужно просто объяснить что хорошо а что плохо .

Вячеслав Огородничак

всё- то, не рассказывайте, подрастут- нууучите или сами узнают!

Анатолий Анатолий

научили нас...на себе показывать,нельзя!..а вот как раз нужно!!!

Алексей Ибатуллин

и при всем при этом наш волк всего лишь курит папиросу

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

С таким взглядом на мир, хорошему вы детей не научите!

Анна Морозова

оу...бедные мои дети!!!...

Сергей Дворянинов

Остается просто любить детей и заботится о них.

Алексей Лебедевич

А Змей Горыныч снимает на ночь Трех поросят?

B*
Bekhjan ****

На это кроме тя никто не обратил внимания..

Юлия Никитина

И мультики не понять что ха герои .

Виталий Артеменко

попробуйте читать детскую Библию.

Милашка Милашка

Смотреть добрые сказки

Дима Троицкий

учить. и причём тут ост?