Вл
Владимир

А если я люблю молоко с пенкой? Могу все молоко на пенки перевести-до того люблю. А что это означает?

Ответы
Олеся Шартнер

Всё молоко перевести не возможно, т.к. пенка это альбумины,так что вы можете снимать пенку пока есть в молоке альбумин

Вл
Владимир

А это не вредно? Супруга и дочь органически не переваривают пенки

Олеся Шартнер

Не вредно,но лучше если пенки со свежевскипячённого молока,пенку отложить на потом нельзя, испортится быстро