Та
Татьяна

Нужно ли снижать обороты, если начинает казаться, что ты любишь больше?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее наоборот)) Если ставить, то и будет так продолжать казаться. Останутся сомнения. Ну а вдруг зря?)) Если же оборотов прибавить, то и ситуация проянится))

Николай Богомазов

А нельзя любить больше или меньше. ЛЮБОВЬ НЕ БЫВАЕТ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ. это не влюблённость

Язва Сибирская

У Баба Любы только одна кнопочка "ВКЛЮЧИТЬ" и больше кнопочек нет и не предвидится !!!!

Людмила Давыдова

если начинаешь считать,кто любит больше-лучше сразу разбежаться с таким торгашем

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Strange Walker И Машулечка

Никогда не снижай обороты. Прослушай лекции Сатьи Дас.Очень интересно

Леди Иск

Как можно научиться снижать обороты если действительно любишь?

Добрый

обороты в любом случае надо снижать...во избежании перегрева

Та
Татьяна

Ок

Добрый

..в результате перегрева кольца сядут..поршень может заклинить в гильзе.....в итоге .....ВСЁ...ХАНА

Roman Maslov

думаю да ,зачем выпригивать.лучьше потихоньку но уверенно

На
Наталья

Нужно научиться чувствовать, как на вашу любовь реагируют

Alexey S

Да нет, но дистанцию держи, и тормоза должны быть исправны!

Владимир Перевозчиков

любви много не бывает... дозированная любовь- лицемерие...

Первая База

Если ты так думаешь иди к доктору у тебя уже глюки😂😂😂

Roman K

когда мне начинает уже что-то казаться, я ложусь спать! )

Та
Татьяна

Да уже пора спать

Roman K

точно! )

Та
Татьяна

У нас 19:43. А у вас?

Roman K

полночь уже 🙂

Bionic Commando

Конечно ,ведь самолюбие до добра ещё никого не доводило

Эльбрус

Если нет обратного связи то да надо снижать обороты.

Константин

стоит помнить о равновесии.. и принципе двух сил..

Кт Мпо Ду.

Любит похоже всегда один,а другой позволяет...

Му
Мурзо4Ka

Нужно...только получится ли, вот в чём вопрос)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Наоборот. Нужно чаще заниматься любовью.😏