Бармалей...

Курю… витая в мыслях где-то, Допив до дна своё вино… Но не пьянит меня оно, Как та, что в сумерках рассвета...Мой дом покинув до утра... Ушла нетвердою походкой...Опять осенняя пора, Качает Жизни моей, лодку…)))))))))

Ответы
Роза Николаева

Выпью за мужчин и за поэтов
Благо нынче добрый мой сосед
Целую баклажку изабомюэта
Преподнес сегодня мне чуть свет
За мужиков!
И за стихи всех мАстей!
Я пью, чтобы сильнее стала жажда!
Я пью и всем желаю счастья!
И я надеюсь - встретимся однажды...

Alinka Malinka

Когда грустно тебе - улыбнись!
Когда боль на душе - поделись!
Когда в сердце любовь - не молчи!
Когда трудно тебе - закричи!
Когда жить не хочешь - терпи!
Когда крылья раскрылись - лети!
Когда враг оскорбил - прости!
Когда счастье стучится - впусти!

Геннадий Махов

И я, как лист, упавший с ветки... Кружась бессильно на воде.. Плыву, и сам не знаю где ... А сердце, запертое в клетке... На волю рвется птицей пленной... Рвет душу в кровь и не до сна... Но.. так сложилось во вселенной, что за зимой придет весна.. )))))

Тбнкц Илькаим

Лодку твою надо причалить к Адамовым островам и начать жизнь сначала без осеннего уныния читаешь твои стихи и самой стоновится грустно и тоскливо аж выть хочется

Елена Яушева

Осенью, конечно, часто у некоторых бывает хандра, но меня это не касается. Я люблю осень. Люблю гулять под дождем (не ливень) и шуршать листвой

Н*
Натали ******

Лодку качает ветер восточный
С губ вдруг сорвалось слов многоточье,
Пение ветра в снасти рыбацкой -
Ну как кому, для меня это - счастье!

Не
Нежность

А пока пусть плачет дождик,
пусть наводит в сердце грусть,
я сегодня ночью может
быть в бессонницу влюблюсь)))

Нилуфар Тиллоева

Но все же я есть осенняя пора, не переживай мы ешё увидимся с тобою. сочинила подконцовку вашего стиха.

Алексей

Витать, конечно же, неплохо, но отнимает много сил. И радости не прибавляет. Я Вас не сильно загрузил? 🙂

Костик Соловьёв

Соберись с мыслями! И все в жизни у тебя наладится!!! Кидаться в крайности не следует! повьрь!

Александр Залеснов

Придет зима...Покроется льдом лодка.. и вдруг появится ОНА...Ушедшая нетвердою походкой... 😄

Татьяна Захарова

я за здоровый образ жизни)))))) предпочитаю осени-лето!тепло,море и романтика:закаты и т.д!

Марина Андреева

Я допил свой коньяк
И уже не курю.
В моей голове кавардак,
Пойду я, наверно, посплю

Маргарита Ешмуратова

плохо когда и походка не очень твердая и лодка качается. С этим надо что то делать.

Светлана Ефимова

интересный ход мысли, как то в унисон ситуация.. даже что-то прояснилось, спасибо

Maria Lyalkina

хватит женщину спаивать))),предложи ей руку и сердце, штормить перестанет )))

Надежда **

Снова стою одна, снова курю, мама, снова, а вокруг тишина, взятая за основу.

Татьяна Пилявская

Могли бы и проводить, учитывая "нетвёрдую походку" и темень на улице.

Вера Павлищева

Прекрасного осеннего настроения ! http://www.playcast.ru/uploads/2013/09/12/6069626.swf

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Опять табачная тема у вас в стихотворении проскальзывает...)))