Старый Знакомый

Историю делают люди..знаковые люди.
Кто для вас, в 2022 году, стал такой знаковой фигурой?

Ответы
Мила

Вы знаете, как это ни странно, но все главы Запада в новогодних поздравлениях сказали, что главный в мире сегодня, это Зеленский, долго его благодарили и сказали, что будут заваливать его вооружением и миллиардами. Именно он сейчас и Гитлер, и Наполеон, в смысле знаковая фигура, которому всё можно, ему выдан бессрочный патент на убийство любого народа, в том числе и своего.

Старый Знакомый

Я спрашивал личное мнение.

Мила

Извините, не оправдала надежд! Отвечаю - для меня в 2022 году нет знаковых людей.

Старый Знакомый

ответ принят)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Байден, Зеленский, Залужный, Ненси Пилосси, Анджей Дуда,Токаев, Арестович, Кулеба, Гордон, Антон Хардин.

Старый Знакомый

А Михаил Подоляк? Я б добавил))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Подоляк, точно , из головы выпало

Ирина

Знаковые все правители,вопрос только знак у них отрицательный или положительный покажет история

Натали Малышка

Те, от которых этого никто не ожидал - украинцы ! Зеленский, Залужный.....да и весь народ.

Alla Lala

никто не ожидал?? Ну не знаю.. мы так УВЕРЕНЫ в них были.

Натали Малышка

.......не ожидали прежде всего в россии.....

Alla Lala

дебилы не умеют адекватно оценивать реальность.

Юлия Пак

Байден и Зеленский. Я все не понимала зачем они к власти пришли. Теперь стало ясно.

Лина

историю делают глобалисты , причём так как и задумали, остальные просто куклы

Даяра Солан

история начинается не со знаковых людей а с акушерки которая их приняла

..

Путин. Вообще не понимаю, как он все это выдерживает. Стойкий.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подполковник медицинской службы, хирург Сорокин.

Просто Осень

Хороших нет, а про плохих не хочется говорить.

Урсула Игуаран

Ну, он для меня много лет знаковая фигура)

Старый Знакомый

Имя сестра, имя!)))

Урсула Игуаран

Тоткогонельзяназывать))

Старый Знакомый

Волан-де-Морт?)))

Н.
Нея ...

Зеленський і весь український народ

Галина

а стоит ли на них внимания обращать .

Мирумир

Маск. Старлинк помогает Укараине.

Старый Знакомый

да, он вообще чувак уникальный..по своему)) и за помощь - спасибо)

Мирумир

он гений. рада что ты на светлой стороне.

Лукас Шакал

Пригожин, основатель Вагнера

Старый Знакомый

В чем его знаковость?

Лукас Шакал

новая модель войны в истории СНГ

Старый Знакомый

Знаковость -то, от чего что то появилось значимое...чвк существуют давно и в разных странах. Другое дело, что эта чвк приобрела некий авторитет...несмотря на незаконность существования по ук.

Лукас Шакал

теперь Пригожин не простой поставщик жратвы в школы, а фигура что имеет под собой вес, и силу.

Старый Знакомый

Это и пугает...

Лукас Шакал

не спорю

Лю
Любовь

Жириновский- провидец

Старый Знакомый

Он не был провидцем. Просто имел хорошие уши и умел анализировать услышанное.)

Лю
Любовь

Можно подумать ВАШ ответ верен. У каждого восприятие СВОЕ и опровергать чужое не гоже.

Старый Знакомый

Да, но есть разница между: предполагать и располагать)))

Лю
Любовь

а то я не знаю в свои 73

Ринат Фамутдинов

Для меня - моя тёща!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть такой человек!

Ad
Ada

Зеленский,Залужный

Вадим

Очевидно же