***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

🖼

Только что...в очередной раз., посмотрел фильм "ПАССАЖИРЫ".
Вот зацепил меня конкретно...
А Вы...согласились бы так прожить всю жизнь...только вы и любимый человек...и больше никого!?
Ведь НИ ЧТО НЕ СЛУЧАЙНО!😉

Ответы
Мечта О Крыльях...

честно сказать... это просто нереально. жить вот так, вдвоем на абсолютно пустом корабле, в замкнутом пространстве и без людей... только робот в баре, у которого железные ноги но все же он там что-то чувствует. да, там красиво, много техники, но... с ума сойти можно! они же постоянно практически находятся на одном и том же месте, да они летят в пространстве, но очень медленно! а как же путешествия, разные места и впечатления, где исполнение всех желаний? дети, наконец????????? как бы они жили там, если бы родились? жизнь без людей нереальна! даже вдвоем, и в красоте. с ума сойти можно. это не жизнь, а существование

Мечта О Крыльях...

это уже другое. это ваша жизнь, и так сложились условия, или вы их сложили так. они-то там по обстоятельствам попали, и изменить их было невозможно, только вылететь в космос с летальным исходом без шлема. вы же можете все поменять. не можешь изменить свой старт - можешь изменить свой финиш, слышали про такое?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну я тоже не по своей воле попал...

Мечта О Крыльях...

нельзя складывать лапки. или просидите так, со сложенными лапками вдоль бочков всю жизнь

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ага...сидеть не приходится...

Мечта О Крыльях...

вот и не сидите.

Александр Боровков

Самолёт, потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров… Единственный, оставшийся в живых, сидел под пальмой обгладывая кость, его увидели спасатели… и застыли в ужасе! Перед ним - куча человеческих костей!
- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я, должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить, одному, на необитаемом острове!
Командир спасателей:
- Я конечно, понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, ёб твою мать, самолёт же упал, вчера вечером!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Жестокий анекдот 😂😂😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну черный юмор

Александр Боровков

Разве? Жизненный... нет? Чёта я на окружающьчий мир, сматрю... - Адин к аднаму...

Алексей Лимов

Ну допустим, мы остались в 2, а что дальше для кого жили для себя? Сделаем детей они не смогут жить вместе, потому что инцест, это смерть тут 50 на 50, ну проживём мы в 2, да это хорошо, нету ни забот, ни работы, ни преград нечего, но весело ли будет так жить. А фильм показывает на что дана жизнь и как ей лучше распределить свою будущее или жизнь. Это моё мнение, а ваше я изменить не в силах, а случайность может быть 1 раз, 2 раз-это судьба

Серый Странник

ничего не случайно кроме того, что происходит случайно а мы - хотим записать это в Не случайное и записываем и в это "не случайно" потом сердцем верим.. хотя статистика сушая математика. историй. все что НЕ связанно с эмоциями - Истинна - она ни как не связана с эмоциями - говорит нам - случайности бывают и они случайны. по дургому не могет быть . Не существует НЕ случайных случайностей.

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Лохотрон не интересует

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✍️...Я бы понял тебя, с полу-слова...Прикоснувшись к руке случайно,но взяла ты опять за основу,открывать преждевременно тайны...Торопя череду событий,в день отлива уйдешь,внезапно...За грозой,ожидаются ливни...Лето снова пришло-это главное!!!.....✍️ 🌅 👋

L S D

Фильм хороший, но у них не было выбора жить иначе, это как смирение, не думаю, что это так кайфово изо дня в день общаться только лишь с одним человеком. Да и отношения должны развиваться как-то, а какое у них может быть развитие, скукота.

Это Я

Ну нет...как так ? жить только вдвоём ? так и сойти с ума не трудно, даже если и любимый человек, нет уж...лучше пусть много людей будет ... вдвоём всю жизнь и ни кого...не интересно так...может надоесть...🙂 🙃

Ел
Елена

Нет, не согласилась бы... Даже идеальные люди должны друг от друга отдыхать. Иначе скоро появится усталость друг от друга, а там и до ненависти рукой подать... А что дальше - и предсказывать не надо.......

Ольга Терентьева

А меня зацепил фильм "Ликвидация", и еще конечно в детстве "Место встречи изменить нельзя". Я к тому что фильм может цепануть, а если есть любимый человек нужно с ним быть, и фильмы здесь ни при чем.

Серафимка

Очень интересный фильм. Меня тоже очень тронул. Наверное да. Только я почему-то ожидала,что выйдут дети и расскажут о своих родителях. Как они прожили столько времени совершенно одни на корабле

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ведь полет был рассчитан на взрослых которые будут НЕ спать всего 4 месяца.

Серафимка

Я смотрела фильм не однократно.

Серафимка

У каждого своё мнение.

Юлия Дробкова

Недавно посмотрела его, с вашей подачи, кстати. Понравился очень... Да, это вариант ,конечно. Любимый рядом, возможность для саморазвития, не жизнь, а сказка... Ну, чего-то бы не хватало, конечно...

Юлия Дробкова

Ну да)) Мужчина должен быть с руками все же))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну я с руками но космический корабль...извините уж 😁

Юлия Дробкова

Ну, суть ясна, я думаю... С любимым, без забот... Рай, а не жизнь

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну понятненько

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну понятненько

Котопланетянин.

Ну там в принципе выбор был, он же выбрал 🙂 Мог бы и еще разок выбрать. Просто история такой вариант не включила. Трудно сказать.. на счет, да или нет. На коробле, без солца.. это полная жопа.

Альбина Лактионова

Я не смотрела "Пассажиры", прожить жизнь с любимым человеком - прекрасно! Но только если больше никого не будет вокруг чтобы пообщаться, то будет очень скучно! Ну просто тоска зеленая!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Советую посмотреть

Альбина Лактионова

Спасибо! Как нибудь, на досуге!

Лена Глотова

Я всегда удивлялась: в фильмах если герои остаются вдвоём в замкнутом пространстве, то между ними всегда вспыхивает очень сильное чувство))) почему в городе этого не происходит?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

В городе есть выбор

Лена Глотова

Не выбор, а альтернатива...

Belich Roman

Хороший фильм и говорит о многом... Но он не единственен... И не только буржуи снимают хорошие фильмы... У них тоже есть много хороших, за исключением бесконечной бездарности... ;-))

Сонный Черепах

научно доказано только в двоём человек не вытерпит мало того с вероятностью в 65 процентов дело закончится поножовщиной при чём среди возлюбленых шансы поножовщины ещё выше

Svetk Ko

да это тяжело так когда вокруг никого нет и только на корабле в космосе вы вдвоём с роботом барменом) сума можно сойти, одно дело год-два, но не всю жизнь.... так не интересно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну хорошо что это не какой-то грузовой корабль

Svetk Ko

наверное лучше)) хотя смотря с какой стороны посотреть.

Svetk Ko

ну хорошо что есть доступ к воздуху. а в космосе в закрытом помещении постоянно. А плохо потому что мало ли какой шторм, буря и затопит и будешь медленно кончаться и мучаться , хотя можно спастись, но будешь потом бултыхаться в воде неизвестное количество времени.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Титаник, ёпт 😂😂😂😂

Old Rige

Мы - социальные животные. Даже стадные. Если вы выросли в стаде, потом можно сойти с ума, если дать вам всего одного человека для общения. Даже если он любим вами.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

А если нет выбора

Old Rige

Тогда представьте, что рождается ребёнок. Или даже несколько .. Где им брать пару? Как- то безфсходностью попахивает.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Рожать не желательно

Old Rige

Тогда что они будут делать всю жизнь? Мельтешить друг перед другом, пока мозоль на глазах не натрут?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Жить...
Вы фильм посмотрите...

Old Rige

Не люблю эту актрису. А жить. . это понятно. Тут важно - как и ради чего.

Ед
Единорог)

Не знаю. Хочется ответить что да, готова. Но осознание того, что вся наша жизнь состоит из общения с тысячами, миллионами людей, не даёт мне это сделать.)

Ед
Единорог)

да...)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Да и люди сволочи

Ед
Единорог)

Вот тут, как бы не старалась, не могу опровергнуть...)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

😁😁😁пришли к согласию

Ед
Единорог)

Да)