Фродо Беггинс

Здесь, как в сказке, можно побыть белым и пушистым, или стервой, мудрецом или троллем, но в двенадцать карета все равно превратится в тыкву?

Ответы
Светлана Голофаева

каждый находит то, что ему нужно.... Какой смысл "казаться"? Нужно просто "быть" тем, какой ты на самом деле... Все остальное не имеет смысла... Тогда и в двенадцать - карета останется каретой....

Фродо Беггинс

Вы уверены, что всегда остаетесь собой?

Светлана Голофаева

Теперь - да! Но это было не всегда. Когда уходит неуверенность в себе, исчезают страхи, претензии к окружающим... ты остаешься самим собой....

Фродо Беггинс

а это не самолюбование? быть всегда самим собой - удел избранных............

Светлана Голофаева

это удел свободных... попробуйте избавиться для начала от претензий к окружающим.... и тогда даже тыква в которой сидишь, не будет раздражать, а вызовит улыбку.... а самолюбование - это гордыня и завышение собственных достоинств (это проще сделать унижая или принижая достоинства окружающих)

Фродо Беггинс

если так, я Вам завидую, у меня есть претензии к окружающим...........

Светлана Голофаева

я не могу сказать, что я избавилась от них на сосвем... иногда "пробивает"... но это не то, что было раньше! Желаю вам успеха!!!!!

Фродо Беггинс

Спасибо! И Вам добра и мира!

Лидия Прохорова-Алёхина

так пусть хоть на время общения в сети человек побудет тем, кем хочет - былым, черным, пушистым, рогатеньким... А наутро все опять по новому кругу - работа - дом - ююю

Фродо Беггинс

и я говорю "отдушина", но многие с гордостью заявляют, что всегда одинаковы))))))))))

Лидия Прохорова-Алёхина

Не всегда. Некоторым хочется выглядеть лучше, другие - просто расслабляются.. "Писаться" легче, чем говорить глаза в глаза....

Вера Данилова

это как в анекдоте - скачет лягушка , а червяк спрашивает ты кто такая - лягушка , а чё ты такая склизкая и зелёная- это я болею , а вообще то я белая и пушистая

Свами Мари

Здесь, как в сказке, можно побыть белым и пушистым, или стервой, мудрецом или тролем, но в двенадцать карета все равно превратится в тыкву!!!!

Фродо Беггинс

Улыбнуло))))))))))

Свами Мари

:)))))))

Валентина Соколова

в реальной жизни нет. все остаются теми кем были.а сказки все равно нужны.развивают воображение и иногда достигают цели- все меняются

Музыкальный Кот 🐈

Вы столь проницательны, что сам Спиноза удовлетворенно закивал бы головой в приступе уважения к вашей столь неординарной личности

Фродо Беггинс

Ваш очевидно высокий уровень IQ меня настораживает, Сэр 😮

Музыкальный Кот 🐈

Что вы, что вы, многоуважаемый господин! Ваше столь учтивое поведение низвергло на меня волну смущения!

Фродо Беггинс

У Вас есть русские корни?

Музыкальный Кот 🐈

Несомненно, само собой разумеется, да.

Фродо Беггинс

Вот здорово, и у меня тоже! 😄

Людмила Мазаник

Не-а! Только если проговоришься сам (тогда меняешь ник и фото) или просто надоест - тогда отказываешься от регистрации. 😄

Акжар Акимат

зачем ,карета в тыкву, неужели все лицемеры,вы не верите в людей,я хочу быть всегда откровенной и искренней

Фродо Беггинс

весь мир перед Вами, но грабли как всегда - за углом)))))))))

Акжар Акимат

не всегда ,все зависит от того, какой вы сам,что заслужили ,то и получите,

Фродо Беггинс

юношеский максимализм)))все знаете наперед?

Акжар Акимат

нет..., если вы мудрец-научите

Фродо Беггинс

я не мудрец, не пророк и никому не даю советов...

Ирина Буравлёва

Ну да..В инете можно все..Ну или почти...Но человек как был тем, кем он есть на самом деле, таким и останется.

Olga Kutergina

Может еще имеет значение, останется от Вас, как вы повлияли на чью-то жизнь пока не стали тыквой

Лариса Тупилина

Да, сказка рано или поздно заканчивается! И каждый для себя сам решает, когда наступит полночь!

Елена Греченко

по-моему здесь нет отсчёта времени)))) Так что можно не париться что калдовство закончится..))

Фродо Беггинс

к тому же есть еще и завтра))))))))

Елена Греченко

Когда здесь"Сидишь" время ..как то.....куда то....только будильник напоминает, что пора и на работу)))

Фродо Беггинс

и много народа бродит в это время?

Елена Греченко

МНОГО,,, И так... Затягивает...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

тут все от способностей зависит....вот у меня есть друг(у него три класса образование)...

Галина Галина

конечно! ...где то да проскочит , истинное "Я" )))собеседнику, стоит только захотеть... )))

Ирина Загидулина

Ну и здорово помереть разные маски, побыть в разных шкурках, а в 12 , уж будь что будет!

Людмила Ульяновская

Да.Мир настолько стал фальшив,что часто благодарят за ложь и обижаются на правду

Le
Lee-Стричк@

В 12 по какому времени?)))) Игра есть игра))) Но - не все так уж сильно меняются здесь.

Фродо Беггинс

так все таки игра? Зачем, если в жизни все точно так же?

Le
Lee-Стричк@

"Весь мир - театр. В нем женщины, мужчины - все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль".

Фродо Беггинс

Все по теме! Мои аплодисменты!

Le
Lee-Стричк@

Это - Шекспиру браво!

Фродо Беггинс

Да будет так))))

Мартина

вам нравится играть в Шарля Перро или просто быть пером в подушке человечества?

Мартина

сами режиссер и актер?

Фродо Беггинс

вроде того

Мартина

успеха в постановках

Фродо Беггинс

и Вам всего доброго

Мартина

спасибо)

Нина Никитина

а это будет зависеть от того во что ты веришь-карета может так и остаться тыквой

Татьяна Каминская

А Вы успейте до двенадцати принцессу увезти домой! Потом никуда не денется...