🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼1️⃣ Путин и Карлсон. О чём все говорят? Главные цитаты
Приезд американского консервативного журналиста Такера Карлсона в Россию сопровождался бурными восторгами со стороны пропутинских медиа, которые уже успели приписать его интервью с президентом историческое значение.
Из двухчасового разговора, в котором половину времени Путин читал лекцию об истории и уходил от вопросов.

–2
Ответы
Миша

Нас на работе сегодня поздравили с днём советской армии, выпили и закусили

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чё там хоть было ?Я не мазохист просто ,дурно от рожи путина ,и голоса его

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼самое горячее

Konstantin Leytan

Как всегда и во всем 🤷‍♂️

Doctor Faust

Обычный режим