Марина Марина

Встала на весы....муж посмотрел на шкалу... Ну как я, человек с золотым сердцем, железным характером, стальными нервами - может весить мало?

Ответы
Leonid D

А у вас цифры на весах большие? Самое главное, чтобы цифры на весах были большие, а то я из-за своего длиного роста их просто не вижу! Где взять такие весы, чтобы цифры были видны? Это самое главное 🌷

Марина Марина

Электронные. Сразу правду выдают... ))))

Leonid D

Ясно, что электронные, а цифры я не вижу на них, а Вам видны цифры или Вы маленькая? 🍀

Марина Марина

Видны. И я не маленькая. )))

Leonid D

Тада зрение зоркое, а я со своего роста и плохого зрения эти циферки не вижу 🌺

Александр Рунаев

Много раз пропускали меня,через рамку металлоискателя,но она продолжала гудеть.В карманах было пусто и тогда я догадался,что это моя воля железная,гудит,о чем сообщил полицейским

Марина Марина

Ух ты! Завидую..

Александр Рунаев

Я сам от себя без ума

Марина Марина

Да иШШо и сама скромность... )))

Александр Рунаев

Да,ею всегда был отмечен.Хороших людей видно из далека

Марина Марина

Сама такая. )))

Александр Рунаев

Вы тоже скромная? Какое счастье,встретить родственую душу

Михаил Секо

Э-э-э... Женщина никогда не позволит глазеть на свой секрет, указанный на шкале её весов!!! А мужу, тем более, какое золотое сердце у нее не было... Болтушка... 😂

Марина Марина

Знаете... )))))

Михаил Секо

Знаю что??? Палку перегнул??? Остаётся только надеяться на ваше милосердное, золотое сердце... Не вели казнить, мацутка - гоцудалыня... А??? 😂

Марина Марина

Отходчивая я. 😜

Михаил Секо

Ну и ладненько.... Не полетят головы... Ну вот, опять причина нашлась для застолья...

Лариса Алехина

Это вы о себе? А муж сказал, что у вас золотое сердце, железный характер, стальные нервы?

Андрей Гусс

Судя по характеристике,Вы-форт Нокс.А Ваш муж...Его часто по телеку показывают...

Марина Марина

Хорошо. ))

Андрей Гусс

Году в 88-89-м они во втором отделении играли свою(ну,Кимовскую,понятно)рок-сюиту на стихи Семёна Кирсанова,правда,эпиграф был из Марцинкявичуса.У меня где-то валяется фотка со всеми ихними автографоми-видуха у них,как у ВИА,а музон интеллектуальный.И сейчас бы проканало недурно,ну некоторая аранжировка не повредила бы.21-й век всё-таки!-Разве?....Ну фига ссе!

Марина Марина

Вы с ними знакомы?

Андрей Гусс

Да когда это было!В одной из прошлых жизней!Допишу позже-нужно топать в магаз.Да!!!Эту сюиту они играли в конце 70-х!.Через год они привезли сюиту целиком на стихи Марцинкявичуса"Я-человек".Лично я белый стих не люблю,поэтому первая мне нравится больше.И по музыке тоже.Всё-в магаз!

А Б

Слепаков Семён давненько уже поёт "Встала баба на весы..." послушай-прикольно

А Б

?)

Марина Марина

Мило улыбаюсь.

А Б

😵

Алексей Пигулевский

Точно ведь! Один металл сколько весит... А еще надо тело, чтобы это всё носить!

Николай Высикан

С золотым сердцем слабохарактерная и с нарушенными нервами!

Марина Марина

аХааа...

Николай Высикан

Что так оно и есть.

Марина Марина

Нееааа.... крепкая я.

Николай Высикан

Так в чем дело?

Марина Марина

Это Вы у меня интересуетесь?

Николай Высикан

Значит живите и радуйтесь.

Марина Марина

И Вы.

Константин Крылов

А может на весах показаны фунты, а не килограммы?

Марина Марина

)) Попыталась перевести, устала...

Константин Крылов

Что так тяжко?

Марина Марина

)) фУнтов много набирается.

Константин Крылов

Вот-вот. ))

Василий Швендих

Говорят: Хорошего человека должно быть много!)))))

Марина Марина

М.быть. ))

Василий Швендих

Говорят: Хорошего человека должно быть много!)))))

Игорь Добытчик

Отлично....Надо запомнить!!!! СПАСИБО...шутка)))))

Игорь Добытчик

А если любит.....то и будет любить..!!!!!!!

Марина Марина

Есст-нно.

Marina Simonenko

Главное, что б глаз горел! Остальное ерунда

Марина Марина

Горит!

Владимир Савчук

А Вам что, хотелось...эдак на центнера 1, 5 ?

Марина Марина

Нееааа... (((

Владимир Савчук

Не жадничайте (шучу)

Марина Марина

Свои бы куда пристроить... )))

Владимир Савчук

Ну как вас понять ? То слишком мало, то слишком много теперь...

ом
олег морозов

Встала на весы....муж посмотрел на ШЛЯПУ!!!

Марина Марина

Пусть видит.

ом
олег морозов

так он ведь и одеть может

Нелли Левина

Да ещё с 2-мя высшими образованиями)))))))

Марина Марина

))))))))))))))) 🌸

Нелли Левина

А ещё есть много других достоинств

Марина Марина

Не перечесть..

Нелли Левина

Да, мы женщины та-а-акие....

Гульбара Садыралиева

Хорошего человека должно быть много))))

Boris Fedorchuk

Облака мечтаний и желаний снижают вес.

Владимир Герасимов

Да-да. И сердце должно быть побольше)))

Марина Марина

Успокоили... ))))