Казачка Вольная)))

А вот ответьте, предать предателя - это предательство?

Ответы
Ум
Умиление..

предаешь...тоо есть..отдаешь предаешь на волю, во власть божию...пусть сам с собою со своим я разбирается..перед богом ответ держит ..или вселенной космосом...а потом когда... проблемка разрешается ..тогда уже и подводите итоги..происшедшего ..как то так наверное...ЧТО ТАКОЕ ПАМЯТЬ ДУШИ
Душа на Пути восхождения проходит огромное количество миров, как тонкоматериальных, так и плотных. В них она получает свой индивидуальный опыт, примеряя на себя «одежду» из различных тел, разнообразных форм жизни, видов и рас.

Alex Belkin

предательство это категория восприятия ЭГО человека, в реальности такого действия или понятия не существует, так как тот, кто видет в другом предателя, просто не хочет признаться себе в том, что он впал в иллюзии своего ЭГО и очаровался ими в другом человеке, поэтому когда пришло разочарование в своих иллюзиях, вместо того, что бы признаться себе в этом, ЭГО обвиняет другого во всех своих же несчастьях) (психология сознания человека 1-й курс)

Казачка Вольная)))

такими рассуждениями можно всё объяснить

Alex Belkin

👍😁

Виктор Ш

Это вопрос о донесениях и о не доносительстве!
Иногда говорят «настучать»!
В УК РФ есть статья о недоносительстве! Это когда знал о тяжелом преступлении и не сообщил в Полицию!
Не «настучал»?
Вот и получается, что покрывал преступника!
А если мелкое преступление? Сообщил!
Стал «стукачем»?

Андрей

Обязательно, ведь по своей сути совершенно не важно кого предают, важно само действие. Обычно бывает так, что те кто привык предавать, их обязательно предают, либо им будет мниться предательство вокруг.

Казачка Вольная)))

да, в таком случае ты сам становишься предателем

Галина

А И НЕТ никакого предательства с вашей стороны ,,предал и этим подписал себе приговор ,да катись колбаской по малой Спасской ,свято место пусто не бывает , еще лучше придет ,так у меня мама говорила .

Казачка Вольная)))

разве я дала вам повод так думать? Спросила про профессиональное образование. Дебилы совсем не могут пользоваться компьютерами)))

Галина

Конечно, только так можно расценить не любознательность, а простое любопытство . я ответила на вопросы? Ответила,одно неосторожное упоминание о маме и сразу дало массу вопросов, зачем вам надо знать моё образование ,,не поняла юмора. я не делаю так никогда и ни с кем .

Казачка Вольная)))

извините, если обидела. Всего вам доброго!

Галина

И вам крепкого здоровья и удачи во всем и успеха . Молодчина что поняли . 🌹

Андрей Григорьев

Не-е-е... Это уже тактически грамотный ход. Это иногда интегрирование путем локальной дестабилизации локального инспирирования, это уже не просто утюг на подоконнике...

Казачка Вольная)))

если суммировать все ответы, то вариантов всего два. Предательство и месть или возмездие

Андрей Григорьев

Да не бывает все так однозначно. Кто разоблачил - на кого работает? И на кого этот его руководитель работает? И двойной агент как должен действовать при вербовке с третьей стороны?

Казачка Вольная)))

вы мыслите в масштабах государственности)

Андрей Григорьев

Украина и Крым, Беларусь и Молдова -
Это моя страна.
Сахалин и Камчатка, Уральские горы -
Это моя страна.
Красноярский край, Сибирь и Поволжье,
Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже ..
Я рожден в Советском Союзе,
Сделан я в СССР!

Казачка Вольная)))

👍👏 я тоже родом из СССР

Veleslav Yarumar Vran

Для меня самого это вопрос, но если да, то я - предатель. Совиздь не мучит, но знаю что ненавидим смертельно, и, возможно - это на меня убийственно и повлияло...

Казачка Вольная)))

что значит убийственно

Veleslav Yarumar Vran

значит, я в данный момент духовный покойник, все кроме Любви умерло, включая волю к земной жизни, но цепочка событий никак напрямую не связана с "предательством предателей".

Казачка Вольная)))

Любовь вытащит

Veleslav Yarumar Vran

Вашими устами. Я только на нее и на божественную волю уповаю, в данном случае - одно и то же.

Казачка Вольная)))

Всё образуется, нужно верить и ждать

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо! 🤝

Как бы да. Какая разница кого. Предали предателя предав предлогу предания предварительно предопределив представление предлога предрассудков предков.

Алексей Прибылов

нет предательства по сути. это ваше восприятие. есть совпадение интересов(желаний, возможностей) до определённого момента жизни. потом они разошлись...

Валерий Семенов

Да. И ещё....Муж изменил. Развелись. Жена устраивает " новую жизнь ", а по сути - та же измена мужу, и не в счет кто первый, кто второй изменил.

Валерий Семенов

Я не говорю, что хранить, но измена будет присутствовать. А в церкви объяснили, что кто подал на развод, считается грешником, а на кого подали мучеником, какие бы причины не были, т. к. для православного христианина семья- это святое! Так что я не только своё мнение высказываю.

Казачка Вольная)))

сейчас в церкви даже развенчание проводят, так что не авторитет она в этом вопросе

Валерий Семенов

Нет. Венчание от слова "навечно".Раньше это допускалось только вдовам/вдовцам царственных особ по прошествии 25 лет. И то, и тогда, и сейчас такого слова и процедуры в РПЦ нет. Есть особые действия, но к, так называемому ,развенчанию они не приводят. По-сути Пугачева до сих пор повенчана с Киркоровым. Не верите- спросите у батюшки в церкви.

Казачка Вольная)))

про Пугачёву не знаю, но тариф на развенчание у них есть, сама видела

Валерий Семенов

Есть процедура( платная) как я писал, но там очень много-много ограничений, и не всегда церковь даёт на это согласие..

Андрей Ванеев

предателя невозможно предать-только направить о его деяниях информацию с подтверждением документами. и не анонимно

Казачка Вольная)))

это называется донос

Эл
Элексей

если глубокомысленно то да . лучше добиться собственного признания . но смотря в чем и какое . предательство ли еще

Казачка Вольная)))

по факту уже предательство

Эл
Элексей

хорошо ваш брат попал в ситуации стал свидетелем преступления . его ищут преступники а он спрятался у вас . пришли к вам и спрашивают где он . и вы предаете ?

Казачка Вольная)))

нет. Пример не корректный. Брат-то не предатель

Эл
Элексей

вы могли стать предателем .

Казачка Вольная)))

это не по вопросу

Эл
Элексей

ну ну

Δυ
Δυσφορέω

Да. Это как ответить злом на зло. От этого зла, очевидно, меньше не станет, а только прибавится. Так и в этом случае.

Gordon Shumway

Знаменитый Талейран говорил так: Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть.

Казачка Вольная)))

что-то не нравится мне такая постановка вопроса

Gordon Shumway

Имеет отношение к вашему вопросу.

Казачка Вольная)))

это да, прямое отношение

Екатерина Емелина

Предателя Родины - это не предательство, а разоблачение.Предать друга, любимую(любимого), чем тогда ты лучше?

Дмитрий Кушнарев

Тут, наверное, как в криминальном мире: у простых людей воровать можно, а у вора - крысятничество

Сергей Логинов

Разумеется, так как жизнь предателя неприкосновенна, и те кто их трогает, хуже их в десятки раз.

Станислав

Не понимаю, как это. А вот вспомнился случай, когда убийце убийцы вынесли вердикт "не виновен".

Казачка Вольная)))

это другое

Марина Богданова\белова

Все равно - предательство! Предательство - это факт и не важно по отношению к кому он совершен.

Казачка Вольная)))

именно так

Е....

С какой стороны посмотреть: по христиански это предательство, по человечески- возмещение)

Казачка Вольная)))

спасибо за мнение