Ха
Хабиб

на автобусе ездить намного дешевле, почему человек покупает авто?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

для престижа. Много лет считался автомобиль признаком благополучия. По мне при современных автоуслугах типа КАШЕРИНГ свой автомобили как чемодан без ручки. НЕСТИ ТЯЖЕЛО А БРОСИТЬ ЖАЛКО. Практически обслуживание автомобиля во много раз дороже такси или кашеринга

Владимир Жиров

Зачастую автобусы не ходят там, куда можно попасть на авто. Да и поклажу на себе тащить не все могут. Авто является средством передвижения и рабочей лошадкой, а не понтами.

Юр
Юрий

Пешком ходить ещё дешевле. Но почему-то человек ездит на транспорте, подвергая себя каждодневному риску.

Елена Сентябрина

Когда дети, животные, сумки автобус как-то совсем не удобен. Мы ездим иногда и на автобусе в черте города.

Ха
Хабиб

вы правы, я про расходы

Елена Сентябрина

Понятно.

Ха
Хабиб

спасибо

Андрей Акбаров

лет 30 не садился в общественный транспорт, лучше иметь свой, не надо ждать и ехать убивая время

Ха
Хабиб

пробки везде

Андрей Акбаров

живу в дачном поселке, пробок никогда не бывает

A Lina W

Езжу на автобусе и хожу пешком,проблема с парковками в городе и пробками сама собой отпадает

A Lina W

Авто требует страховок ,налогов и бензина,который постоянно нестабилен по цене

Ха
Хабиб

умница вы большая пребольшая

A Lina W

Сейчас ...расплывусь в улыбке😌

Ха
Хабиб

плывите не страшно

Vera Kolesnikova

Для комфорта. В магазин ездить, на дачу( если есть), еще очень много для чего. Бензин окупается

Ха
Хабиб

возможно вы правы мадам

На
Наталья

Авто удобнее тем, что можно уехать в любое время, например от дома и сразу до нужного места)

Ха
Хабиб

есть такое милая

На
Наталья

Да, Хабиб, есть как плюсы,так и минусы- постоянно приходится вылаживаться в машину)

Ха
Хабиб

я в курсе Наташка

На
Наталья

Конечно

Ха
Хабиб

😊

На
Наталья

🤗

Adeptus Vaasc

До работы херачить с километр с остановки, плюс мягонько, тёпленько и с музычкой хорошей.

Ха
Хабиб

😊

Adeptus Vaasc

А летом с кондёрчиком, и опять же с музычкой, но! Это недёшево, да. Даже на бюджетном авто.

Ду
Душа-К-Свету

И спокойнее и проще без всяких вопросов с парковкой и прочим. Потому и за руль не тянет

Ха
Хабиб

вот и я об этом....

Колосова Наталья

Потому что на авто гораздо быстрее и удобнее, особенно если за городом живешь

Ха
Хабиб

давайте жить в городе

Колосова Наталья

Не хочу. Я оттуда наоборот уехала

Хронит Бронхический

Человек, как никто другой, любит создавать себе...трудности 🤷‍♂️

Ха
Хабиб

да

Елена Корсикова

Как на автобусе привезешь все, что тебе надо? А надо каждый день.😊

Ха
Хабиб

по чуть чуть

Елена Корсикова

Ну, нет. Нам всегда нужно много и сразу.🤣

Ха
Хабиб

мадам...... вы молодец

Елена Корсикова

Спасибо.😊🤝

Ксюша

На авто комфортно куда нужно туда и едишь,а автобус по расписанию

Ха
Хабиб

такси

Ксюша

Такси так дорого лучше свою машину на эту сумму заправить и кататься

Ха
Хабиб

спасибо Ксюша, может вы и правы

Ксюша

😘

Ха
Хабиб

😘

Улугбек

Нет ничего, милей независимости... даже - в эфемерной и кажущейся!!!

Ан
Андрей

Автобус прям до дома не довезет, и в любое время тоже не приедет

Ха
Хабиб

и все

Ан
Андрей

Да много чего ещё, драйв от вождения, удобства в авто

Ха
Хабиб

вы правы

Ан
Андрей

👍

Armen Avanesov

Не всюду можно добраться на автобусе и точно- не всегда вовремя

Niherasebeblia

чтобы не ждать автобус! я по городу ваще на эл.велосипеде езжу.

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что на авто я успею в десять мест, а на автобусе в одно.

Ха
Хабиб

спасибо все верно

Raf Kanyukaev

но автобус не едет туда куда я хочу попасть, и когда попасть