Александр Мартьянов

ЭТО ОБРАЩЕНИЕ,КО ВСЕМ,В КОМ ЖИВЁТ БОГ!МЫ МОЖЕМ СПАСТИ ДЕТЕЙ УНИЧТОЖАЕМОЙ ФАШИСТАМИ НОВОРОССИИ!http://www.podobstrelom.ru/ ?

Ответы
Inna, Alex

Дорогой Господь! Мы славим имя Твое святое и просим Тебя" спаси и сохрани детей Своих". Во имя Иисуса Христа. Амен. Мы живем в Германии и решили помогать десятиной, детям- сиротам в Украине.

Александр Мартьянов

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!БОГ ВИДИТ ВСЁ!

Inna, Alex

Вся слава Ему! Он меняет наши сердца! Будте благословены!!! 🙂

Александр Мартьянов

И ВАС ДА БЛАГОСЛОВИТ ГОСПОДЬ!!!

Inna, Alex

Cпасибо 🙂

Ал
Александра

Фашистами это кого называете?

Александр Мартьянов

ЭТО ТЕ,КТО НОСИТ СВАСТИКУ И УБИВАЕТ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН...И ТЕ,КТО МЕЧТАЕТ УНИЧТОЖИТЬ МОЮ СТРАНУ...ИХ В КИЕВЕ КУЧИ...ОНИ ПРОСЛАВЛЯЮТ УБИЙЦУ БАНДЕРУ И ГИТЛЕРА...

Ал
Александра

Так Вы

Ирина Д.

еще один зомбированный..

Ирина Д.

Не все же параноики 🙂

Александр Мартьянов

НЕТ КОНЕЧНО..НЕ ВСЕ...ВОТ ИРИНА - ПАРАНОИК СО СТАЖЕМ...БУДЕМ УСЫПЛЯТЬ)))

Дмитрий Родионов

Да хватит вам ругаться. Время все расставит на свои места. Вот тогда и будет видно кто есть кто. Но одно скажу точно Прав тот за кем ПРАВДА!!!

Александр Мартьянов

СОГЛАСЕН!...НО ПРАВДА ЗА РОССИЕЙ...И ФАШИЗМ НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРАВДОЙ!

Татьяна Сентюрева

так спасаем вроде

Александр Мартьянов

ЭТО КАК ЖЕ?..ПАРЕНЬ - ОРГАНИЗАТОР САЙТА - ЕЗДИЛ БОЛЕЕ 70 РАЗ НА УКРАИНУ...ОН СПАС МАССУ ДЕТЕЙ...А МЫ КАК?

Татьяна Сентюрева

почет и уважение ему.у него видимо есть возможность такая

Александр Мартьянов

А У ВАС ОТПРАВИТЬ ХОТЬ 50 Р НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ?

Татьяна Сентюрева

яотправила гораздо больше у нас есть пункты приема что я могу еще я на пенсии

Александр Мартьянов

ТОГДА СПАСИБО ВАМ И УВАЖЕНИЕ!

Наталия Шарипова

не несите бред

Александр Мартьянов

ЕСЛИ ВАМ ЭТО ВСЁ ПО...ЧЕГО ПИСАТЬ?

Наталия Шарипова

мне не безразлично

Александр Мартьянов

ТОГДА В ЧЁМ БРЕД?

Наталия Шарипова

извините, не хочу разговаривать о политике

Александр Мартьянов

А ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ТОЖЕ НЕ ХОТИТЕ?

Нина Школдина

Каким образом.

Александр Мартьянов

ПРОСТО ЗАЙДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ...ВЫ ПОЙМЁТЕ...МЫ СМОГЛИ ПОМОЧЬ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ НАВОДНЕНИЯ......

Ирина Отставнова Кочнева

Причём бог?

Александр Мартьянов

ЗАЧЕМ ВОПРОСЫ?

Наталья Лаврова

говори как

Александр Мартьянов

Я ПРИСЛАЛ АДРЕС...ЗАЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ!

Marina 42Rus

Спасайте!

Александр Мартьянов

ТОГДА О ЧЁМ СПОР?..И ПОЧЕМУ ЕСЛИ В ВАС НЕ МОЙ БОГ,ТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ?

Marina 42Rus

Не хочу. Не я развязала эту войну и не мне за неё отвечать. А то как независимость, так мы независимые, а как прижало, то РОССИЯ помоги?

Александр Мартьянов

НЕ ОНИ ВИНОВАТЫ...И НЕ УКРАИНА ВОЮЕТ С НАМИ!...ТАК ЖЕ,КАК ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ - ТАКЖЕ И ВАША СУДЬБА БУДЕТ ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНА,КОГДА БЕДА ПРИДЁТ К ВАМ...А ЭТО БУДЕТ СКОРО...И С ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ!

Marina 42Rus

Так точно

Александр Мартьянов

ТОЛЬКО ПЛЕННЫХ МЫ БРАТЬ НЕ БУДЕМ....ДО ВСТРЕЧИ ПО РАЗНУЮ СТОРОНУ ФРОНТА.

Любовь Шеванёва

как?

Александр Мартьянов

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ...ТАМ ВСЁ УВИДИТЕ!

Татьяна Журавлёва

да

Татьяна Журавлёва

конечно поможем

Александр Мартьянов

СПАСИБО ВСЕМ ТАКИМ,КАК ВЫ!