Татьяна Путилина

Что такое понты и как ими пользоваться?

Ответы
Джавад Гусейнов

понты - это тявканье, которым Моська на Слона тявкал. и лучше ими никак не пользоваться - а то и по "понтам" получить можно ...

Татьяна Путилина

Да, но я уже уезжаю 25- го!

Джавад Гусейнов

а откуда и куда, если не секрет? не ужто ты где-то рядом, и знаешь где я нахожусь?!!

Татьяна Путилина

Я из Москвы еду в Шарм

Джавад Гусейнов

ооо, расхождение на пару тысяч км ... ну что ж, тогда тебе счастливого пути ... и пусть путь твой будет чист от понтовых и беспонтовых! а если вдруг захочется впечатлений сказочных восточных - милости прошу в Баку - тогда и обсудим тему на берегу Каспия!!!

Татьяна Путилина

Спасибо!

Алибек Алиев

Понты это когда ты пытаешься преувеличить того чего у тебя очень мало или нет. Пользоваться оч просто - начинай врать

Татьяна Путилина

Это просто вранье получается.

Алибек Алиев

Вранье, только красивое

Ро
Роман

Понты бывают 3-х сортов:галимые,дешёвые и конкретные. Выбираются в зависимости от ситуации и гоняются 😄

Татьяна Путилина

Спасибо! Первый вразумительный ответ!))))

Ро
Роман

Так старался 😉

Татьяна Путилина

Респект! ☺

Ро
Роман

Раньше к понтам обязательно прилагалась мобила и распальцовка: горизонтальная,вертикальная и хаотическая.Но к сегодняшнему времени мобила резко убавила в весе ,а распальцовка деградировала и перестала быть актуальной. Да и котировка сегодняшних понтов оставляет желать лучшего ))))

Татьяна Путилина

Обмельчали, что ли?

Анатолий

Говорят, для пущей важности ими надо что-то колотить... и колотить непременно перед всеми!...))))

Татьяна Путилина

Пытаюсь себе представить

Анатолий

Лучше ещё раз увидеть)))

Татьяна Путилина

Почему " еще раз "?

Анатолий

ужели не видели ни разу?

Татьяна Путилина

Видела глупцов надутых.

Андрей

Они не только гоняются они еще и колотятся,да и еще они(понты) дороже денег

Татьяна Путилина

Как много

Андрей

Немало

Александр Котов

Это производное от пантов - маленькие рога 😄

Татьяна Путилина

Из них еще настойку раньше продавали. Помню.

Александр Котов

Вот-вот 🙂

Игорь Лункин

высокомерие, не имеющее под собой оснований

Татьяна Путилина

Спамибо.

Иг
Игорь

закидоны..забросил и ждешь поклевки

Иг
Игорь

поймаете одного будете ...в квадрате

Татьяна Путилина

Не умею я...

Иг
Игорь

жизнь научит всему

Татьяна Путилина

Это дано или нет.

Иг
Игорь

уже отпечатоно

Валерий Кузьмичёв

Может это они нами пользуются?

Татьяна Путилина

Это еще сложнее.

Валерий Кузьмичёв

Это морока и пока не припрёт... Пока можно поиграца.

Мухтар Хиштилоа

Олени лучше Всех знают у них и спрашивайте

Татьяна Путилина

Ну где я найду оленей? Тем более, что у них пАнты. А у людей понты.

Мухтар Хиштилоа

Кто про понты говорит,так тот у оленей набрался