Belich Roman

2020-й год. 14 марта... 22:09. На улице писец укутал город простой январскою пургой, И стало как-то не до смеха, тем кто идет сейчас домой... ;-))

Ответы
Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?

А будет следующее:

Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.

Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.

Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.

Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.

На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.

О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Belich Roman

;-))

Александр Романов

Автор не известен но это потрясающе

Две строчки...вот что значит – гениальность,
Всего две строчки - не сказать верней...
Мы окунулись в новую реальность
И постепенно привыкаем к ней.

Все нацепили маски карантина,
Поверх обычных...нам не привыкать...
И нервно курит Квентин Тарантино -
Такой сюжет не смог бы он создать.

В капкан попала целая планета,
Вот вам сценарий 3-ей мировой,
Все страны...от заката до рассвета...
Ведут с неведомым прищельцем бой.

Пока что на прищельца нет управы,
Он невидимкой бродит среди нас,
Ему плевать, кто "левый" , а кто "правый",
Ему плевать на форму наших глаз,

Ему плевать на взгляды наши тоже,
На Будду, на Аллаха, на Христа,
Плевать на внешность, на оттенки кожи,
Плевать на все...и, видно, – неспроста.

Себе позволю я предположение,
(А вы уж там судите, что не так)
Но вирус это – предостережение,
Ниспосланный нам свыше некий знак.

Призыв ко всем – остановитесь, люди,
Забудьте распри, ненависть к "чужим",
Другой планеты все равно не будет,
Давайте ЭТУ вместе сохраним !

Мы справимся...ведь все мы вместе – сила,
Но мы запомним данный нам урок...
Ну, а пока что – мойте руки с мылом,
Дышите глубже, кашляйте в платок.

Belich Roman

;-)) Мне оно не грозит и масок я не ношу.... По ощущениям уже 3 раза переболел... Но если считать, что один штамм дважды не заражает,- значит их было три... Приход в норму- 2-3 часа... ;-))

Александр Абрамов

​ну что же коротко о главном
с улыбкой диктор говорит
кругом п....дец а о погоде
сейчас расскажет николай

Belich Roman

;-))

Татьяна Черненкова

2020 год , утро 3:00 , 1 апреля, город покрыт снегом , два дня мела метель и это весна ☝️🤓

Belich Roman

;-))

Татьяна Черненкова

1 апреля. ☀️. +1

Галина 🌻

У нас сегодня пурга. Ветер сбивает с ног. Только с утра был со снегом, а сейчас с пылью

Belich Roman

ясно

Lena Lubaia

Мне стало не до смеха, когда я увидела складирование гробов в Бергамо. А что у нас?

Belich Roman

а при чем здесь?

Анфиса.

У нас сегодня мороз ночью до -3.Пурги нет.Надеюсь сегодня уже теплее у Вас.

Belich Roman

+9

Анфиса.

Тепло.У нас к воскресенью прогназируют +17 днём.Посмотрим.Я правда уже какой день не выхожу на улицу.У нас карантин в городе.

Belich Roman

;-))

Светлана

Это фигня. Вот 31 марта. На улице снежок,-4. Наконец то,зима пришла.

Саида (Samarkand)

Тепла и только солнечных дней в году тебе ..мой милый Ромыч .

Belich Roman

;-))

Вера Гудкова

А у меня это был замечательный день- Встреча однокурсников

Belich Roman

;-))

Людмила Миронычева

Ну это и понятно! Думают,что уже весна....а не тут -то было!!!

Belich Roman

Марток! Одевай сто порток... ;-))

Belich Roman

;-))

Галина Семенова

У нас тоже весь день метель. Всему своё время, не так ли???

Belich Roman

;-))

Юрий

Нам что 14 марта, что 14 января. Зимы то не было и снега.

Belich Roman

Но снег выпал и началась сказка... ;-))

Юрий

В конце апреля или мая?

Belich Roman

В начале апреля, в конце марта... ;-))

Светлана Лебедева

А у нас тепло и солнышко светит, абрикосы цветут

Belich Roman

Да у нас тоже было сегодня тепло... При плюсе опять пошел снег, но после ухода красноармейцев с улицы все безобразия он прекратил... ;-))

Светлана Лебедева

Погода нас балует.

Belich Roman

;-))

Любовь

у вас в Москве снег? а у нас его и зимой не было...

Belich Roman

так у нас зимой тоже небыло практически

** Катерина **

Ага. А если они одеты уже по весеннему.. Ваще....)

Belich Roman

я вышел покурить на балкон.... мало того, что ничего приятного в том нет, так меня чуть не занесло с головой... ;-))

** Катерина **

Да уж.... А ведь предупреждали, но не верилось. Снег уже не нужен.

Belich Roman

;-))

** Катерина **

Завтра пойдём лепить снежных баб))

Belich Roman

ж-))

Надежда Елуферьева

АГА И У НАС ХОТЕЛ НО ПЕРЕДУМАЛ ПОСЫПАЛИ ПРОПАЛ

Belich Roman

;-))

Лана*Свет

🖼

Belich Roman

;-))

Людмила Андреева

климат очень изменился- нет ни зимы .ни лета..

Belich Roman

Есть правила, которые Вы в сущности нарушаете... Аватар переводится как маска... Но далеко не как фотография себя самой... ;-)) Считайте енто карнавалом, а не подиумом... ;-))

Людмила Андреева

Но это не карнавал, и общаться с маской животного не приятно...

Belich Roman

по правилам сайта публикуется не фото, а аватар...

Людмила Андреева

А мне кажется наоборот.. надо узнать у организаторов сайта..

Belich Roman

Почитайте правила регистрации... Если у Вас не загружено фото, то вместо него будет случайная квакозябра... ;-))

Вера

28 апреля,ночью шел снег. И что в этом такого?

Belich Roman

ничего, чего я бы не хотел... Но необычно все-же... ;-))