Инна Лукашова

Работаю в женском коллективе... Боюсь, когда мне доверяют тайну и говорят: "Никому не говори!"... Я-то не скажу, но скольким эта тайна ещё будет рассказана??? Поэтому и переживаю всегда... Хотя, думаю, что знают уже меня... и подозрение о разглашении ко мне придёт в последнюю очередь... Вот... А вы любите, когда вам доверяют тайны?

Ответы
Алексей Пимяков

когда работал то все женщины а потом дети друзей пришли и все делились тайнами . да такими что родителям не расскажут . знали что от дядя Леши никуда не выйдет . ну совета спрашивали . вот так многие годы прожил . правда никогда не оставлял в памяти . что бы нечаянно не выскочило

Александр Евгеньевич

Видимо, Вы очень надёжная подруга, Инна... Ваши друзья знают это...Что касается меня, мне не нужны чужие тайны. Но если друг хочет высказаться, выслушаю, скажу своё мнение и надёжно сохраню.......🤠

Инна Лукашова

Вот умочка!!! И я такая!!!

Cvetlana T

А мне сказали однажды: " Я эту тайну рассказала только Маринке, Таньке, Люське, Наташке, Светке, Аньке и тебе. И после тебя все об этой тайне узнали" 😂

Татьяна Данькив

Не люблю,иногда даже когда начинают откровенничать,прошу ничего не говорить..ну а если говорят,то все "могила"со мной вместе умрет...

Анжела Никулина

Когда мне доверяют тайны, дальше меня они уже не уходят. А знает ли из еще кто то, не знаю. Такая информация до меня не доходит.

Светлана Костина

Останавливаю откровенность.Я не шкатулка для чужих тайн.Но есть те,кто по настоящему близок.Их тайны умрут вместе со мной.

Жанна Сікорська

мне тоже все доверяли свои тайньі,но за 23 года работьі в женском серпентарии проблем в разглашении тайн не бьіло🙂

Eldar Rzayev

Не держите в себе женщинам это очень вредно.Делитесь с кем нибудь.На свете одна тайна это возникновение жизни на земле.

Владимир Горшков

Я умею хранить тайны,но подружки, с которыми я этими тайнами делюсь,совсем не умеют держать язык,за зубами.

А Б

сочувствую, я, работая в женских коллективах, всегда оставлять тайны у себя, и свои и, тем более, чужие

Борис

Тайна - когда знает только один. Если знаютдвое - это пол тайны, если трое - это уже не тайна! 🙂

А*
Аристарх ***

Тайна..... Если о ней известно не более чем 2-м людям... Если узнал третий - это уже просто информация...

Улугбек

До сих пор храню в глубинах памяти своей все тайны я жены своей!!! Я, просто, вскоре забываю их....

Евгений Карман

тайна это всегда ответственность возлагаемая на собеседника - кому это может понравиться?

Инна Лукашова

Согласна, Женька!!! Ты мудрый какой-то!!! Всегда говоришь правильно!!!😛

Oleg

Обидно что жизнь такая стала,что такой же коллектив и мужской становиться как женский

Инна Лукашова

Болтун?

Oleg

нет в том то и дело

Инна Лукашова

А с чего взял, что остальные болтуны???

Oleg

вот работаю и видел

Инна Лукашова

Аааа...

Данила Цветков.

Я всегда говорю: Если я расскажу вам тайну, мне придется вас убить. Иногда действует.

Виктор Шумилов

Я тебе раскрою тайну. Ни кому не говори. Если рано ты проснешься если встаешь до зори

Nico Fasulakis

Не то что люблю. Но храню. Даже тайны тех людей которых к сожалению нет в живых уже

Валера Прокудин

Нет.Тайна на то и тайна,что бы её знали и могли использовать только посвящённые.

Ви
Виктор

"Знает один, знает один - знает два, знает двадцать два." Значит это уже не тайна.