Ив
Иваныч*

Незабвенный Антон Палыч сказал:" ..бывают минуты ,за которые можно отдать месяцы и годы...."....Каково???....Вечно......

Ответы
Gushina.valya1946

Точно! мне стыдно признаваться. но Чехов прошел мимо меня, только в рамках школьной программы. как то вяленько... А здесь, недавно, внучка попросила помочь написать реферат по литре по повести "Степь", Боже мой. как это гениально, о траве птичках..., но как!!! Реально ощущаешь духоту, эти запахи. как будто сама катишь по этой степи. а дальше уже не оторваться...!!! А Сахалин !!! Какой вклад внес неоценимый А.П.Чехов!!!

Марина Кокорина

В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство. ... Почему человек стремиться уйти от благ цивилизации к природе? извечный вопрос

Софья Ганицкая

Хорошо, что бывают. Антон Павлович (если Вы о Чехове!) очень точен и наблюдателен. Ну а если Палыч - Ваш сосед, ему тоже респект! :?

Наташа Царёва

Я знаю, он говорил, что есть у врача такие гадкие минуты, что за это ему протиться должно многое. А это не знаю откудаи про что

Ив
Иваныч*

вот слушай!пришла ко мне доченька старшая,в 2001 году и говорит,нет не так ,я спрашиваю"кто в ВОВ победил?"....ответ"пришли русские и всех немцев поубивали"....я силком посадил ее посмотреть фильм Роома "Обыкновенный фашизм"...................на следующий день меня вызвали в школу....скандал был такой мама не горюй.................больше я за школу не платил

Наташа Царёва

Глазам своим не верю. Детей покалечили, а кто будет бороться, создавать? В конце концов Родину защищать?Тянут время, стобы постарели и вымерли те, кто знает СССР. А ты прикинь, в ВОВ, кто воевал. Поколение 30-х нет. Вот на Донбассе молодёжь конечно есть, а поначалу костяк 40-летних и даже старших

Ив
Иваныч*

а с другой,я ведь по долгу службы плотно с украинцами общаюсь...вывод один,идиотов на все стороны света хватает....только простой люд страдает((((засрали так молодёжи мозги..."РОССИЯ НА ВОРОГ"...я в шоке

Наташа Царёва

Иваныч, мне пора. побщаюсь ещё с удовольствием

Ив
Иваныч*

через два дня

Гульнара Закирова

как приятно,обожаю Чехова,папа приобрел 12 томник,30 лет перечитываю и не надоедает,спасибо папе,земля пухом

Dark Stalker

Чехов был мастер слова любителем вина и женщин )))) хотя в последних двух пунктах Есенин его превзошло !!!)))

Женя Дёмина

Ах, значит я деревянная (((( ..значит не буду , я больше тебя радовать в кровати ...

Dark Stalker

Ну если только скрипом !!!!!!)))))))

Женя Дёмина

Каким тебе скрипом ????

Dark Stalker

Которым дерево скрипит)))))) деревяшечка моя !!!!!

Женя Дёмина

Я не деревяшечка !!!!

Наталия Макарова

Антон Павлович (по прозвищу Чехонте) говорил очень много полезного, прислушаться бы и сейчас не мешало

Виктория Арагон

Вот так и ждём, ждём этих минут...а они промелькнут так быстро... А главное, это след, что они оставляют!

Ив
Иваныч*

А след ,что оставляют,то шрамы на остывшем сердце

Ив
Иваныч*

хули ого!режет так ,что паталогоанатом,охреневает

Виктория Арагон

Не поняла, вы о чем?

Танюшенька Душенька

Бывают такие секунды, когда всё решают минуты и длится это часами... а это кто сказал, не знаете?

Ив
Иваныч*

Увы((((

Ив
Иваныч*

Скажи!!!

Танюшенька Душенька

Так и я не знаю((

Наталья Тимичева

Блин....я чего то тюрягу представила....и сидящих там месяцы и годы....за какие то минуты....каково

Ив
Иваныч*

Видимо, это того стоило?

Наталья Тимичева

Неее....просто облажались

Ив
Иваныч*

Вот перевернула)))

Дмитрий Чигин

Островский: "Жизнь нужно прожить так, что бы потом не было больно за бесцельно прожитые годы".

Евгения

Иваныч привет!Ну вот что тебе не сидится?В воскресный день умничаешь!Дай людям отдохнуть!))))

Евгения

Ты что серьезно?Обалдел?

Евгения

Посмотри сообщение!

Ив
Иваныч*

читай

Евгения

Так я тебе туда и пишу!

Анна Павлова (Кожина)

Он еще говорил,что "Счастье,как здоровье,его замечаешь только тогда,когда его уже нет."

Земфира Агамирова

Да, верно... не важно сколько дней в нашей жизни, главное сколько жизни в наших днях...))

Gullnara Romanova

очень философски - надо иметь месяцы и годы такой чернухи, что их и правда не жалко...

Евгений Стариков

Бывают секунды, когда дорога каждая минута, и так продолжается часами... А, каково?!!

Мне Так Нравится

верно для людей творческих. гениально творческих. они умеют любить свои чувства...

Рустам Пилотов

БЫВАЮТ МИНУТЫ КОГДА ВСЁ РЕШАЮТ СЕКУНДЫ И ВСЁ ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ГОДАМИ......

Марина М

Сказал мудро, но не каждый может этому следовать. Некоторым нужно всё и сейчас.

Марина М

Сказал мудро, но не каждый может этому следовать. Некоторым нужно всё и сейчас.