Татьяна Утямишева

Врачи есть на сайте? Как излечить воспаление лимфоузлов?

Ответы
Анатолий Кошик

Я НЕ ВРАЧ НО Я ЗНАЮ ПРОБКУ ЭНЕРГИТИЧЕСКУЮ НУЖНОE УБРАТЬ В ПЯТОЙ ЧАКРЕ СМОГУ ПОМОЧЬ ОПЛАТА ВАША ДИАГНОЗ МЕДИЦЫНЫ ДО И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ АНАЛИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ МЕДИЦЫНЫ МНЕ ПРИСЛАТЬ ПИСМОМ МНЕ НУЖНО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОТЕНТА СОГАСНЫ ПОМОГУ anatoliy-k-1949@mail.ru

Владимир Гордейчик

.. посмотрите об этом на медицинских Сайтах .. через Гугл .. греть их вроде нельзя .. У моей дочери была операция лимфо-узла на шее справа .. Сейчас остался незаметный шрамик .. К врачам обращались ?

Владимир Гордейчик

.. где у неё воспаление ?

Татьяна Утямишева

В подмышечной

Алексей

Татьяна, вот то, что написал выше Владимир, даже и не думайте делать! Воспаление лимфаузлов в подмышечной впадине может говорить о многом, только ко врачу!!!

Татьяна Утямишева

Спасибо за советы конечно посоветуемся с врачом! И все таки спасибо что откликнулись!!!!

Владимир Гордейчик

... мне тоже .. не безразлична чужая боль ... вспомнил как тогда также переживал за дочь ..

Владимир Сикаленко

откройте настройки Сытина на восстановление здоровья,первопричину найдите у Луизы Хей "Исцели себя сам",в таблице -это работа с вашим мышлением,а потом уже к врачам

Алексей Калашников

Врачи должны быть не на сайте а в поликлинике и больнице. Чтобы вылечиться надо не на спрашку идти а в больницу!!! Самолечители хреновы, перелечивай вас потом.

Анатолий Мюллер

Таня! Не морочьте себе мозги! Воспаление лимфоузлов, это один из признаков ранней стадии рака. Я знаю. Немедленно идите к врачам!!!

Владимир Ефимов

Если врачи, не видя и не зная больного, начнут давать рекомендации - это не врачи!

И.
Игорь ...

Для начала обратится к врачам в больнице, т.к. дело может дойти до операции.

Снежана Зимняя

сделайте согревающий компресс.или мазью согревающей намажьте

Татьяна Утямишева

Спасибо

Снежана Зимняя

лечитесь

Константин

это серьезно надо идти в больницу

К.а.н.он

Антибиотиками или оперативно.

Иса Джи

голоданием,или-сыроедением

Татьяна Утямишева

Голодать не могу давление пониженное

Иса Джи

сыроедение

Галина Осташко

найти причину воспаления

Сергей Максимук

Витамины нужно кушать.

Неизвестно Неизвестно

в каком месте?

Татьяна Утямишева

В подмышках

Неизвестно Неизвестно

надо искать лимфогрануломатоз,туберкулез

Татьяна Утямишева

Да ладно туберкулез? Не пугайте!

Неизвестно Неизвестно

а лимфогранулематоз вас не пугает?

Неизвестно Неизвестно

тогда вам и туберкулез не страшен

Татьяна Утямишева

Спасибо 😂

Амазонка Элизонка)

что говорят

Татьяна Утямишева

Советов много всем спасибо

Дима Серёгин

Водкой

Татьяна Утямишева

Во внутрь или на ружу

Дима Серёгин

И так и так