Ва
Васко

у меня телепатия. но я не могу её контролировать посоветуйте, как быть?

Ответы
Хевессанор

учитесь контролю с самых основ... избавьтесь от внутреннего диалога и эмоций (об этом есть в интернете)... далее освободите свой источник... это также даст вам и другие способности (этого в интернете нет).. затем развивайтесь с помощью различных ментальных упражнений (например мысленно перевернуться в воздухе, ощущая при этом смену положения в пространстве... или же мысленно находиться и думать в двух местах одновременно о двух разных вещах и т д)... дальше сами поймете и понемногу научитесь контролировать себя во всем...

Ронин

)

Хевессанор

мда.. о конфедерации Эленор слышали? Варассеона знаете? (был здесь и довольно сильно засветился... в том числе как будда... ну и т д)... вы то сами откуда? больше на посредников похожи чем на хранителей... тем более леоров-хранителей...

Ва
Васко

не, с уникумами так нельзя) я не слышал об этих организациях...расскажи если не затруднит

Ронин

ну да, интерссно

Хевессанор

ну.. тут достаточно просто.. люди были созданы на множестве планет, земля была уникальной так как была экспериментом с субъективной реальностью... и если мы всегда были верны истине по природе своей, то земные могли и отступиться, что они и сделали.... одна из планет системы млечного пути, также населенная.. но не бывшая экспериментом, захотела такой же свободы... они научились у землян пороку и сгнили основательно, так как не созданы для такого... сегодня эту планету с ее лунами называют экзомейном... низший мир.... земля чуть выше и на ней еще не поставлена жирная точка.... дальше идет наша конфедерация.. ну все те кто остался... затем п4рвый предел-пограничная параллель служащая для перерождения под структуры и обратно ...затем структурные миры (там не планеты, а некое вещество напоминающее губку, в ее полостях и живут .. путь по всему кольцу структур во вселенной можно проделать пешком (очень долго))... ну а затем последний предел-для перерождения в посмертие (назад никак уже) а за ним уже такие странности как херувимы, архангелы и тому подобное... о них мало известно.. ну только по беглецам и жнецам...( те что настоящие.. а не притворщики местные... ) ну а дальше... дальше это все зацикливается таким образом, что самое верное высказывание по этому поводу -"познать бога и выжить невозможно" ибо такой масств данных по одним только измерениям способен обработать лишь такой "компьютер" как вся вышеперечисленная вселенная со всеми ее элементами, да и то медленно и с ошибкам ... вобщем наша задача проста, тянуть щемлю к конфедерации, в то время как она неумолимо несется в экзомейн.....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

1. Сменить подход: проговаривайте в себя, что МОЖЕТЕ контролировать это.
2. Внутренне разведите в себе человека и телепата. От телепата прячьтесь в человеке в себе, от человека в телепате.
3. Изучайте вопрос. Книги. Читайте то, что хотели бы читать, будь Вы предельно мощным телепатом. Не обязательно о самой телепатии. В общем, подвергайтесь много тому, что Вы любите извне.

Андрей Морозов

В этом и беда вся!Те что по тв кривляются,клоуны !А реально,с этой бедой много лет живу,как только логику включишь ничего не понять !Толком никто не знает как это работает,но то что оно есть 100%! Только у меня ошибки бывают на 180 гр !А по сему свыкся и молчу в тряпочку только жена знает,да для себя отмечаю!

Ва
Васко

а я ограничен от общества так как прередаю мысли другим а как не передавать не знаю

Андрей Морозов

Экспериментируйте,может получится что то ! Удачи!

Ва
Васко

уже получилось доэксперементировался. взаимно!

Daniil Mirzayantc

Я уверен у тебя получится ГЛАВНОЕ Концентрация!!!!!!! Я тоже учусь своему жару но другому я умею предсказывать будущее все что говорю в 72 % сбывается но только если я сам этого хочу и это связанно с моими делами а вообще силы мысли бесконечны!!!

Ва
Васко

у меня тоже самое. ещё ясно вижу и ясно слышу, второе жуть вообще. телепатия первая появилась

Daniil Mirzayantc

Развивай пригодится

Ва
Васко

концентрация. какая именно и на что?

Daniil Mirzayantc

На то что вы хотите

Ва
Васко

у меня наоборот проблема в том, что я слишком сконцентрирован...и теперь у меня навязчивые мысли

Татьяна Симонова

научиться выкидывать хлам из головы. то бишь, отсеивать ненужное для тебя лично) все просто: представь, что перед тобой стекло, и за ним не твои проблемы, а чужие. ты их видишь, но решать ты их не обязан)

Ва
Васко

не знаю...подтряхивать меня в храме начинало раньше такого не было

Татьяна Симонова

это ерунда) сколько тебе лет?

Ва
Васко

в данный момент это боль, причём не только моя но, моих родных и близких...меня люди с 30 метров как минимум ощущают...энергия выход не всегда находит...

Татьяна Симонова

мы можем с тобой как нибудь по другому пообщаться, не здесь? постараюсь помочь тебе, если хочешь.

Ва
Васко

можем. уже помогли)

. .

КВАРТИРЫ В РАССРОЧКУ http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=DChcSEwjZir6h6pPQAhUq6nIKHYPeCfsYABAF&ohost=www.google.ru&cid=CAASIuRoTAveadOLXHctw9bvY_qZc2bl2QisJysqjDFCaiGA0MA&sig=AOD64_2TC3hqPnrclHLOl9J3ewct7sUfhQ&q=&ved=0ahUKEwiG3ruh6pPQAhVIBSwKHfVJDvUQ0QwIKA&adurl=

Звёздный Искатель

Возможно вам стоит попробовать себя в лидерах какой-нибудь команды, тогда будет применение такому. Будет возможность сразу урегулировать все разногласия.

Ва
Васко

спасиб! возможно

Звёздный Искатель

Это всего лишь совет.)

Ольга Кузнецова

у меня такое было, посоветовали в церковь сходить, сходила, помолилась, сказала, что не хочу такой бар, не по силам он мне. И все прошло

Ва
Васко

жизнь значить вам так что то и для чего то показала что ли?

Ольга Кузнецова

Наверно, но легче в самообмане жить )))

Ва
Васко

то есть? вы о чём?

Ва
Васко

или так сбрехнуть решили не нароком? жаль...

Ольга Кузнецова

Чет я не понимаю Ваш сленг ((( Я про то , что видеть и слышать как все, легче жить. А если есть какой-то дар необычный, с этом тяжело. Извините, врать не привыкла, а если за вами грешок такой есть, на других не валите

Ва
Васко

ну да ну да, брехать всегда легче )

Владислав Лозовой

Это чудный дар, вопрос откуда инфа поступает и зачем она Вам??? А вообще контроль это одна из функций Управления не самая главная....

Ва
Васко

вообщем беда в том, что мои мысли слышат другие люди и грань между сознанием и посознанием временами полностью отсутствует и вылетают разного рода гадости, матерки. вот сейчас сидя за столом со своими родными вылетали жуткие мысли которые я просто не могу контролировать

Владислав Лозовой

Вопрос в управлении своей Психикой, нужно разбираться в вопросах управления. Все процессы в том числе и нашей психики управляемы и проходят по определенному алгоритму. Человек который не управляет своей психикой, подключен и управляется из вне. Это могут другие люди кто знает и понимает как это делать, Коллективное безсознательное или эгрегоры.

Ва
Васко

👏 слышал за всё то, что вы написали выше. просветите, как мне быть,практику посоветуйте, прошу

Владислав Лозовой

http://vladlozovoy.com/obrazovanie/samoobrazovanie/

Ва
Васко

благодарю! ✋

Дмитрий Шеогоратский

Скажи мне телепат до революции мой дед был князем. После революции у него титул отняли. Вот скажи мне получил ли я титул или нет?

Ва
Васко

друг, в себе давно уже

Тома Сс

😂😂😂внушить мысль что бы кредит выдали 100000000 $)) как искать что бы вернуть начнут,сразу самоконтроль родится😂😂

Ва
Васко

ха ха

Лея Добрева

Холодной водой поливай на головку , больше физ/упр и моет быть через пол года ты перестанешь телепать свою пипетку

Ва
Васко

послушай девонька, не пиши ты умные вещи людям не знакомым, ведь карма бывает и физическая))

Ольга

я знаю людей, которые читают мысли, но они в себе этот дар гасят, т.к. не могут так жить, очень тяжело...

Ва
Васко

терпимо пака, разберусь

Ольга

всего доброго)

Ва
Васко

вам всех благ 👏

Ольга

👋

Kристина Лаврик

обратиться к профессионалам. у меня тоже!!! серце слушай- не загоняйся всё в тебе и всё тебе по силам

Ва
Васко

👏 рад встретить родного человека)

Kристина Лаврик

Satyaa and Pari - мантра для успокоения ума и любви Tumi bhaja re mana

Ва
Васко

спасибо!

Katastrofa

перестать употреблять, и перестать верить в деда мороза, карму, бога, телепатию, и все такие сказки.

Нэлли Зайка

Здравствуйте. Она Вам мешает? Если верующий, помолитесь Богу с просьбой убрать все, что не от Бога!

Ва
Васко

моя вы хорошая Бог вам поможет!

Нэлли Зайка

Спасибо. Бог меня не оставляет и помогает, когда надо. А в чем выражается Ваша способность?

Ва
Васко

в слышании мыслей других людей

Нэлли Зайка

Это уже интересно!

Ва
Васко

вот и интересуюсь

Karen Britanskaia

классно же если вы обладаете такой силой телепатии то только вы сами научитесь ее контролировать

Ва
Васко

это точно

Анастасия С.

Больше разнополосных знаний, больше возможностей. Развивайтесь. Из ниоткуда чудеса не приходят.

Ва
Васко

от знаний прописных толку мало, башку аж щимит. развиваюсь! о чудесах промолчу

Анастасия С.

Наш рассудок способен принять всю информацию, доступную к анализу.

Ва
Васко

наблюдательность и созерцание вот мои пути к знанию

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

кто кого контролирует ещё вопрос. да и контролировать всегда сложно. тем более такое явление

Ва
Васко

уже под контролем)

Татьяна Меренюк

Развивать дальше!.. Есть хорошие учителя которые могут помочь!... кто ищет тот всегда найдёт!

Ва
Васко

это хорошо 😊

Татьяна Меренюк

почему?

Ва
Васко

милость Небес с вами. не задавайте более в этом духе не отвечу. вообщем вы всё сделали правильно

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья, любви и практики Вам!)