Евгений .

Знаешь где павлодар находиться)?

Ответы
Kseniya Kirsanova

Павлодар — город в северо-восточном Казахстане, в 450 км к северо-востоку от столицы страны города Астана, и в 405 км к юго-востоку от российского города Омск на реке Иртыш, административный центр Павлодарской области. В состав города входят поселок Ленинский, села Мойылды, Павлодарское и Кенжекольский сельский округ. В городе находятся нефтеперерабатывающий, химический, алюминиевый, электролизный, металлургический, картонно-рубероидный, машиностроительный и тракторный заводы.

Население города — 341,9 тыс. жителей (2011) в составе городского округа, в том числе собственно города — 330,7 тыс. человек

Евгений .

википедия))

Ирина Соловьева

Павлода́р (каз. Павлодар) — город в северо-восточном Казахстане, в 450 км к северо-востоку от столицы страны города Астана, и в 405 км к юго-востоку от российского города Омск на реке Иртыш, административный центр Павлодарской области

Василиса Васильева

неа...Здравствуйте. Если вы зарегистрированы вконтакте http://vk.com/club49517319 подпишитесь и ответьте на вопросы (смотрите всю стену) пожалуйста очень важно!!!

Евгений .

ой извини я пароль забыл

Василиса Васильева

это на вашей совести...я просто делаю проект отношение людей и животных

Константин Назаров

Еще бы....у меня сынуля на первый тур по хоккею туда ездил.....))))))а кто то не знает

Dr. Shooler

иной раз не знаю где Я нахожусь....не то что бы "павлодары" )

Маргарита Туманова

точно нет , но думаю что от Копейска далековато

Irina Konovalzeva

или казахстан или краснодар а может ошибаюсь

Дмитрий Шорохов

В Казахстане, футбольный клуб Торпедо)))

Евгений .

иртыш фк

Дмитрий Шорохов

Вы в Сибири???

Евгений .

нет

Дмитрий Шорохов

Про Иртыш написали сбили, подумал и в России есть Павлодар, я же написал про Казахстан, был у Вас футбольный клуб Торпедо, или я с хоккеем спутал...

Евгений .

нет толже иртиш

Дмитрий Шорохов

Понял, но с Казахстаном я не ошибся

Евгений .

точно

Таша Таджирова

а вы знаете где Ташкент находится? )))

Евгений .

узбекистан ну так как на счёт моего вопроса

Таша Таджирова

ну тогда в казахстане

Евгений .

умничка)))

Таша Таджирова

ну так...соседи как никак )))

Евгений .

да конечно ))))

Зинаида Минаева

знаю, недалеко от меня, в Казахстане

Ай
Айка

ну конечно, в на севере Казахстана

Гульнара Абдрахманова

Знаю, только зачем мягкий знак?

Виктория Лылова

приблизительно, от нас далеко

Наталия Широбокова

) сразу не отвечу) Ставрополь?

Ек
Екатерина

где-то в Казахстане наверное

Oren _Chika

НЕТ,СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ НА КАРТЕ

Нина Матвеева

Находится там, где ему нужно

Надежда Осипкина

я нет но явно гугл знает

Евгений .

так точно

Валерий Мягких

ну да у нас в Казахстане

Mikhail Osheyko

с географией нормалек!