"..........."

В моем окружении есть человек, который много воображает о себе, постоянно ко всем приглядывается, придирается, ведёт себя нагло, везде норовит вставить свои пять копеек, считая себя птицей высокого полёта, хотя на деле, в жизни мало чего добился. При виде, например, скромного человека, может осмеять его... Скажите, как реагировать на людей, которые себя так ведут?

Ответы
Fedor Shkenev

А ровно так же-прилюдно сказать ему что-то типа-"Помнится-ты говорил, что еще в том году(месяце) станешь(купишь, сделаешь) кем-то(что-то)-ну как-похвастайся-дай за тебя порадоваться!"

Ел
Елена

если это не ваш начальник и от него не зависит ваша зарплата, то не обращайте на него внимания, таких клоунов много в жизни

"..........."

Спасибо.

Вл
Владимир

Есть у нас такое дерьмо, работает зятем генерального. Смеемся над ним, бойкотируем, а оно как было оно так и есть оно

"..........."

Может быть...

Вл
Владимир

Точно, мы этого урода какое то время тоже терпели

"..........."

Спасибо.

Вл
Владимир

Дерзайте , высмеивайте, удачи

"..........."

Спасибо, Владимир! С Новым годом!🎄

Майя Петрова

Попробуйте все вместе высмеять его и высказать ему всю правду о его истинных достоинствах и поведении

Александр Таран

Нормальные люди таких просто игнорируют , слишком много чести для них чтобы на таких нервы тратить .

"..........."

Ну, да...

Юрий Михайлович Колесник

....Это личность,что накакало себе в штанишки,а пальчиком тыкает на соседа.....🙄

"..........."

Симпатично сказано...

Ирина Трушкина

Игнорировать или разговаривать предельно ласково. А лучше полюбить.

"..........."

О, Боже! Только не любовь....

Ирина Трушкина

Напрасно. Любовь созидает.

"..........."

Это невозможно. Спасибо.

Андрей

явно жопализ ... шугать таких надо, и по чаще ... и что бы без свидетелей

"..........."

Спасибо.

Бегущая По Волнам

я вот такому человеку прямо сказала об этом,за это и лишилась работы

"..........."

Такие люди не принимают чужих слов... Для них существует только своя правда.

Иван Тишинков

ИЗВЕНЯЮСЬ ПОСЛАТЬ ПО ДАЛЬШЕ КАК В НАРОДЕ ГОВОРЯТ ШОЛ БЫ ТЫ ЛЕСОМ .

Иван Тишинков

ТОГДА ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ И ПРИ ЛЮДНО ЧТО БЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ .

"..........."

Спасибо.

Иван Тишинков

ПОЖАЛУЙСТА ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ .

"..........."

Обязательно.

Иван Тишинков

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ УДАЧИ .

Th
Theodore

Вообще никак не реагировать. Он не обладает авторитетом у коллег.

Al
Alexc

да никак. вас же не возмущает что муха не подтирает свою попу ?

"..........."

Тебя унижают, а ты терпи; тебя осмеивают, а ты терпи...

Al
Alexc

например : аккуратно намекается в "курилке" при туче свидетелей что "я не могу общаться с человеком который стольких наградил триппером" ... и всё - маховик запущен и потом никакие доказательства не смогут остановить ... или подобное

"..........."

... и он тебя грохнет при первой же встрече на узкой дорожке...

Al
Alexc

значит надо так чтобы не самому сказать ... методов - масса

"..........."

Чтобы использовать все методы, надо быть оторвой или стервой по натуре, или иметь какой то опыт, навык... А так простые женщины... замыкаются в себе, делаются мышками серыми... В полицию же не пойдёшь...

Владимир Гордейчик

.. никак .. пусть ,, варятся ,, в собственном соку .. ☺️

"..........."

Спасибо.

Birutė

Не обращать внимания! Пусть хорохорятся в одиночку !

"..........."

Не получается, к сожалению.

Николай Журавлев

Как говорил известный киногерой - "Тьфу на вас"!

Марина

Да никак не реагировать. Просто не замечать

Александр Луньков

Можно промолчать, но лучше сказать в лицо.

Александр Луньков

Наладчиком, значит...Это шишка! ☝️) Думаю, что женский коллектив при творческом и активном подходе способен любого наладчика "наладить" )) Или выдавить, или привести в чувство. Разговора "по душам" в любом случае избежать практически невозможно.

"..........."

Вы работали когда-нибудь в женском коллективе?

Александр Луньков

Я сам не работал, но думается, что сработался бы ) Зато жил в женском коллективе в общаге когда-то и мы были не то закадычными друзьями, не то подружками. Кстати, со многими до сих пор дружим )))

"..........."

Тогда Вы хорошо понимаете, что такое женский коллектив...

Александр Луньков

Да ладно, не то, чтобы хорошо, но имею понятие )))

Улугбек

Спокойно..., А если сможете - РАВНОДУШНО....

"..........."

Равнодушно можно, если не задевают тебя...

Улугбек

ВООРУЖАЙТЕСЬ ПРИЁМАМИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО "АЙ-КИ-ДО"....

"..........."

Ну, да... что то подобное пригодилось бы...

Станислав

Осаживать, не ожидая развития конфликта.

"..........."

Спасибо.

Пу
Пушистик

Есть такие.. Гнать таких прямым текстом!

"..........."

чем же легче?

Пу
Пушистик

Обходить его стороной...

"..........."

Она такое рассказывает... Думаю, не получится.

Пу
Пушистик

Сама должна думать.

"..........."

🙂