Ви
Виктория

Дорогие спрашивальщики (цы) и отвечальщики (цы)! Поздравляю Нас всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в новом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть новый год будет веселым, беззаботным и благополучным! Любви взаимной и понимания 🤗☕🍫🍊🍊🍊🍊💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺Чего еще вам пожелать???😉

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Благодарю! Да не надо ничего больше! Остальное само приложится! И Вас С праздником!
❄️🎄🎅☃️
Год был сложным — это факт,
Не событья, а «инфаркт».
Но всегда за темной ночью
Солнце всходит – это точно!
Впереди нас ждет рассвет,
Счастья жизни добрый свет,
Мы встречаем Новый год!
Всем он радость принесет!
Принесет он нам везенье,
Прошлых сложностей забвенье.
Вирус ткнут его рога —
21-ый год Быка!

Виталий Юдкин

Чтобы Москва москвичам вернулась и чтобы отдельные квартиры москвичам тоже давали, а ни только мигрантам, а то мы до 80 лет в коммуналках загниваем, а мигранты сразу в отдельные квартиры заселяются... а нам всё завидуют - чему? Что колбаса на прилавках лежит? На неё ещё заработать надо, - вот и едут со всей России на заработки в Москву и квартиры для них строят, а нам - шиш с маслом...

Ольга Смолина

Спасибо Вам огромное.Настроения бодрого.Здоровья-отменного. Новостей-только хороших.Друзей-надёжных.Любви-неповторимой.Достатка-чтоб хватило и ещё немножко.Путешествий-приятных.Нового года-удивительного...🖼

Александр Шульга

И Вам любви и добра. Кстати, любовь и есть ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. 🎄👈🥂😇

Константин Крылов

И вас с Новым Годом!!! 🎄Благополучным - да, а вот беззаботным бы не надо. Беззаботность это безответственность, а она разрушает.

Ва
Валери́

Гору мандаринов на целый год, чтоб не выходил с участка всё время ... Не заболею и похудею...🌹 Ну, как то так....🖼

Ви
Виктория

Значит пожелаю вам здоровья , стройности и мандаринок🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Ва
Валери́

Спасибо, Вы очень добры...Рад общению... На связи 🖼

Ва
Валери́

Чем могу... Я баиньки...рад общению... на связи🖼

Ви
Виктория

Хорошего отдыха)

Ва
Валери́

На пару часов, а там труба поднимет... Связь по ситуации🤸‍♂️

Ви
Виктория

Хорошего дня

Rada Klimova

С Новым годом поздравляю! Волшебства, Смеха, счастья и тепла, желаю! Мира, радостей, достатка И во всех делах порядка!

Ведающий.

Пожелайте нам взаимопонимания, душевности в эту ночь и людей с которыми не захочется расставаться. 🤗

Ви
Виктория

Желаю вам этого ☝️

Ведающий.

🤝🎉🎊🎆🎇🎄🍊

Аман Карамсаков

Спасибо, Виктория! И Вам доброго года))) пожелайте - грильяж. Очень хочу, а у нас уже магазины закрыты)))

Аман Карамсаков

Уделяете)))

Аман Карамсаков

Блин,

Аман Карамсаков

Уделяете))) вот)))

Аман Карамсаков

Удивляете, 🤦‍♂️😄

Ви
Виктория

Почему?

Александр Шмелёв

Спасибо-как в том анекдоте, Почему вы мама столько лет прожили с мужем-Вовремя рот закрывала

Игорь Погребняк

Ни пуха, ни пера...☝️
Ни хвоста, ни чешуи... ☝️
Если не сложно!!!!!!!)))...😜
🎄🎄🎄🍾🍾🍾

Ви
Виктория

😁😁ни гвоздя ни жезла)

Игорь Погребняк

Наш человек!!!!!!!)))...☝️👍🎄🎄🎄🍾😜

Игорь Погребняк

От нашего столика- вашему!!!!!!!)))...😉
🥃🥃🥃🥩💐

Ви
Виктория

Какой у вас шикарный стол)

Игорь Погребняк

Ну да.......😉
Из монолита дерева!!!!!!!)))...😜
🎄💐💥

Хусейн Исломов

Уже достаточно пожелали спасибо огромное и вам тоже также с наступающим Новым годом

Татьяна Лаврова

Спасибо, так хорошо. что мы здесь все желаем друг другу добра, здоровья! это здорово!

Милош Йованович

Чтоб в Новом году — лишь успех, не иначе,
Чтоб стали в разы все мы с вами богаче!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

🎄🎉И вам того же,и вас туда же,и вам так же,ну и чмок в щёчку😘🤗🥂🎆❄️🎊🎇🎂

Павел True.

Даже добавить нечего) Каждой снегурочке по деду морозу с вооот таким посохом)

Израненное Сердце

это не Отвечалка...а посему исключительно Спрашивальщики...не путайте ужо нас

Ви
Виктория

Отвечальщики тоже есть)) это те, кто вопросы не задаёт, но на заданные отвечает )))))

Израненное Сердце

я исхожу исключительно из названия сайта...и козе понятно,что там где спрашивают,там и отвечают...не путайте нас,женщина

Ви
Виктория

С наступающим вас, мужчина)) И не давайте никому себя запутать )))🥂🍰

Израненное Сердце

вот уже и стараюсь...трудно,конечно,с женщиной тягаться

Израненное Сердце

тем более,с Викторией...это ж победа изначально

Тамара Соколова

С Наступающим Новым Годом!!! Всем любви, радости . здоровья!!!🎄🎆☃️🎇🍾❄️

Селия Вымри

Все у Путина стырила с новогоднего поздравления. Поддерживаю

Ви
Виктория

это он у меня списал)))

Селия Вымри

Ты очень неправильно сейчас говоришь

Галина Смирнова

Спасибо и взаимно! Всего доброго в Новом году!!!🎄🎄🎄🌹🌹🌹