Алена Кошкина

.Люблю по жизни позитивных я людей - У них свое, особое сияние!... И сколько б не было в их жизни темных дней, Лишь только свет имеет там влияние. Они умеют излучать добро, Теплом своим часть Мира согревают. Увы, не каждому из нас это дано, Но под теплом их наши души тают. Я так хочу, чтоб каждому из нас Досталась счастья малая крупица, Чтоб вместо горьких и холодных фраз - Улыбки поселились к нам на лица!.......
Это Вам)

Ответы
Ваш Король

В доме восемь дробь один
У заставы Ильича
Жил высокий гражданин,
По прозванью "Каланча",

По фамилии Степанов
И по имени Степан,
Из районных великанов
Самый главный великан.

Уважали дядю Степу
За такую высоту.
Шел с работы дядя Степа,
Видно было за версту.

Лихо мерели шаги
Две огромные ноги:
Сорок пятого размера
Покупал он сапоги.

Он разыскивал на рынке
Величайшие ботинки,
Он разыскивал штаны
Небывалой ширины.

Алена Кошкина

И что?)

Ваш Король

ну ты стишки вместо вопросов пишешь, и я тоже стишок вместо ответа написал!

Алена Кошкина

Благородно....только мой стих с пожеланием......Ваше право.Спасибо.

Ангелина Зиновкина

Спасибо,Алёна! Это относится и ко мне, поэтому меня окружает много, замечательных ЛЮДЕЙ! От нас всё зависит!!!Удачи Вам!!!

Алена Кошкина

Не за что)

Наталья Фомина

Добротою ладони наполни...Поделись ею с каждым прохожим...От ответной улыбки невольно...Станут все красивей и моложе...

ОК
Ольга Корелова

спасибо,за доброе пожелание,вы очень хороший человек,да благословит вас бог.

Сергей Z

Аленка спасибо милая! Умеешь ты найти единственно верные слова!)))

Роман Бойков

позитив - это маска...не более...под которой грусть и печаль

Роман Бойков

можешь или не можешь, неужели кроме этого, никаких путей больше нет?

Алена Кошкина

Это только Вам решать,чего хотите или не хотите.Я позитивный человек и верю в мечту.....стараюсь идти к цели своей.

Роман Бойков

цели меняются...не ужели жизнь - это процесс погони за различными целями?

Алена Кошкина

Жизнь это время....Жизнь на столько коротка...что бы быть гнаться или сидеть....Я хочу пожелать Вам радости и улыбки )..

Роман Бойков

а вам удачи!!

I(
Irlis (Харьков)

спасибо вам огромное!!! вам тоже всего наилучшего!!!))

Руфина Заинуллина

ели нам ...мы рады..пригодиться...Благодарим...

Нина Ермак

Люблю улыбаться, люблю улыбки других

Резеда Ихсанова (Казань)

Спасибо, Аленушка! Красиво и по душе!

Алена Кошкина

Я рада,что понравилось)

Мираж Иллюзии

спасибо!(если это мне...) 🌹 🌹 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Права : люблю , целую !!!!!!!!!!!!!! * ,

Зиннур (Октябрьский)

Помогают )))))

Алена Кошкина

Конечно.

Зиннур (Октябрьский)

Дааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ** .

Зиннур (Октябрьский)

))))))))))))))))))))))))))))))

Befora

красивое пожелание. и вам! спс

Алена Кошкина

Пожалуйста)

Befora

добрая душа

Алена Кошкина

Удачи вам)

Befora

спс и вам

Алексей Михайлович Ловкачёв

Спасибо за доброе пожелание!

Андрей Гуцал

Умничка, Аленка! Спасибо!

Юлий Кузин

постараемся

Алена Кошкина

Постарайтесь)

Юлий Кузин

уже

Алена Кошкина

отлично..

Алексей Городецкий

благодарю!!

Алена Кошкина

Не за что)

Фарит

Спасибо:-))

Нелли

ВЗАИМНО!!!

Алена Кошкина

Спасибо)

Нелли

🙂

Ол
Ольга

спасибо

Алена Кошкина

Не за что)