На
Наиля

Дар на Миллион приглашает на вебинар в 19:30 по мск http://login.meetcheap.com/conference,darnamillion?NO-BROWSER желающих узнать каким образом возможности структуры помогают выгодно вложить свободные 10т.р. При активном участии средств хватит на покупку квартиры.

Ответы
Валентина Гончаренко

А подробнее?

На
Наиля

На вебинаре подробнее все рассказывают. Там правила стали меняться как перчатки. И откровенно говоря, тут уже включается счетчик удачливости: у вас есть на примете богатенькие знакомые, друзья, которые хотели бы как Вы участвовать СВОБОДНЫМИ средствами, не влезая в долги? Тогда можете рискнуть. Если нет таковых, и сами не имеете ЛИШНИХ 10т.р, а думаете занимать, то вам там делать нечего. Подумайте хорошенько!

На
Наиля

Вебинар ежедневно 19:30 мск все там же.

Валентина Гончаренко

Понято... Спасибо...