Добрый Карел

Позабавился с недельку в "спрашивалке" - надоело,удаляюсь! А вы?

Ответы
Ирина Лебедева

я и не забавлялась, мне некогда, если честно. захожу только тогда, когда есть время и интересные вопросы, а так, как и все новое, через некоторое время приедается и надоедает.

Natalia Samoilova

Пока еще позабавлюсь 🙂 много тут альтернативно одаренных личностей с вопросами :))))

Добрый Карел

альтернативно одаренных?))

Наталья Мосина

Да скучно.Давно не заходила и вот опять здесь.Думаю что не надолго.

*анна* *

всего должно быть в меру,тогда есть шанс продлить интерес

Алина Жданова

Когда надоест, возможно, мы с вами где то встретимся..

Добрый Карел

тесен,спорить не буду,но не в сети... здесь я Карел,а там может и Японец Злой))

Алина Жданова

В Спрашивалке надоело, но тут вы Добрый Карел, инет бросать не собираетесь, но там Вы - Злой Японец... И где же здесь логика?

Добрый Карел

логика в том что идентифицировать меня как личность вы не сможете,если конечно вы не продвинутый хакер)))

Алина Жданова

Вы знаете анекдот Юрия Никулина о двух поездах, которые мчались по одному пути навстречу друг другу, но не столкнулись... Почему? -А не судьба! Если судьба - столкнуться, никто не избежит этого!

Добрый Карел

мэйби,мэйби это работает ,но не в данном случае.

Анастасия

Пыталась. Удалила свои вопросы. А она тут как тут!

Татьяна

забегать на чашку кофе и убегать - и не надоет 😄

Ольга Исаева

а я иногда сюда захаживаю.... пусть будет

Татьяна :)

Нет. Эта забава меня пока развлекает)

Паночка)

Не каждый способен на такой подвиг!)))

Наталия Кин

я тоже,.........пыталась удалиться....

Наталья Некрасова

Я больше трех дней не выдерживаю

Елена Пушкарёва

не удаляйся через месяц зайдёшь

Добрый Карел

оспаривать не буду..))

Константин Кузнецов

ещё с годик побалуюсь...... 👍

Сымбат Спанова

ya ne postayanno zdes' vremya ot vremeni zaglyadyvayu.

На
Наталья

а я пожалуй ещё позабавлюсь...

Добрый Карел

позабавься))

Борис Андреев

счастливо!!! пока-нет.....

Deny Denny

Я покамись забавляюсь