Smadar Kaisov

Подскажите приложение Камера для Android, которое умеет работать в фоновом режиме.
Ситуация такова. Смартфона у меня нет, вместо него Android Smart TV Box. У него есть свое приложение Камера и при его открытии оно делает фото/видеосъемки. Но задача у меня несколько сложнее. Некоторые банковские приложения при регистрации для аудентификации просят сделать фото (селфи). Использовать родную камеру в такой ситуации не получается, т.к. при ее открытии закрывается банковское приложение. Следовательно, нужно такое приложение Камера, которое умеет работать в фоновом режиме.То есть, чтоб нажатием на какую-нибудь кнопку пульта (горячая клавиша) получался снимок с камеры.

Ответы
Ал
Александр

.