добрый молодец

Обнаглевшие православные попы требуют отдать им Исакиевский собор. Ужас?

Ответы
Vi Za Vi

А ты себе его хочешь? Хватит наверное...побыл местом бестолкового блуждания...надо Литургии вести...и так скоро все закроют...Чипировать начнут всех

Уральская Рябинушка

А хо-хо не хо-хо? Не слишком ли жирно будет? Великое творение Монферрана. Но там и так службы идут, мало им?

добрый молодец

Хотят насовсем. Там выгодное и проходное место для торговли... Невзорова по радио слушал в машине...ужасть попЫ скоты

Уральская Рябинушка

Я думаю-не допустят этого. Это же культурная ценность, гордость России!!!!!!! Так могут потребовать и Зрмитаж, Кремль, Третьяковскую галерею, Казанский собор

добрый молодец

И так сколько в его им отдано...им все мало

Уральская Рябинушка

Волка сколько ни корми, а он смотрит в лес

На
Наташа..

Исаакиевский...Спас на крови, Смольный--собственность города... Полтавченко не сдаст..

добрый молодец

Заставят, отдаст.

На
Наташа..

Поглядим.

Di Nekerova

да, наглые... можно подумать они его на свои деньги строили, и востанавливали

добрый молодец

Пдры они

Наташка

вся суть на самом деле внутри нас.И мы боремся в воздухе,внутри,в душе.

добрый молодец

Это просто бизнес мать😊

Наташка

с попами конечно,отец

** Катерина **

Даже требуют... Ужас ! ...и на митинги уже выходят ?

добрый молодец

Официально

** Катерина **

У властей города ?

** Катерина **

А кто в Питере мэр ? Раньше была Матвиенко , а теперь не знаю кто ..

Elena Polyakova

А Вы считаете, что это синагога?

добрый молодец

Ты еврейка?

Elena Polyakova

Нет, просто не поняла, в чем ужас. Может, Вас название ввело в заблуждение

добрый молодец

Ты старуха

Elena Polyakova

Похоже на игру в веб-джина

добрый молодец

В смысле маразматичная😀

Democratic

дак чего теперь делать то)

добрый молодец

Я не знаю...если кто понимает все это, пытаться объяснять не понимающих. Нет другого выхода. Религия никак не связана с Богом, это алчность, жадность и что страшно, кровожадность...😕

Democratic

с этим надо что-то делать, но что?

добрый молодец

Объяснять...написал же...

Democratic

не знаю... надо

Василий Аксёнов

ну отдайте его буддистам

добрый молодец

Ответ очень тупой.

Василий Аксёнов

для тебя сойдёт

Тссс...

красивый собор

Тссс...

ну прости...я и не собиралась оправдывать твои ожидания)))

добрый молодец

Насрать😀😂

Тссс...

сри))

добрый молодец

Образно мать😀

Тссс...

так не считаецца...за слова надо отвечать)))

Грета

именно так

добрый молодец

Не зря их в 17 году крестьяне с колокольни без зонтика сбрасывали😀

Грета

да