Галинка Волокитина

кто умеет плести из системы медицинской (капельницы) чертиков и прочую ерунду, отзовитесь!!! очень надо!!

Ответы
Наталья Маркова

а тем, кто умеет плести заговоры- не надо отзываться?

Валера Микушов

Мммммм зачем для продажи много ларьков ставишь )))

Галинка Волокитина

себе хотела

Валера Микушов

капильницы после кого или чего ?

Борис Шошин

Первый раз слышу

Галинка Волокитина

а сколько вам лет?

Галинка Волокитина

странно, вроде в наше время росли... значит в больнице не лежали никогда

Галинка Волокитина

странно, вроде в наше время росли... значит в больнице не лежали никогда

Борис Шошин

Веду здоровый образ жизни не пью, не курю. зарядка по утрам, медитация, самомассаж ежедневно 3-5 кмходьбы и т.д.и т.д.