Иван Иванов

Мария, что надо сделать для того, чтобы гос. служащие заботились о своей стране и своем народе:
1)Привязать доходы служащих к соответствующим результатам. Например, главврач районной поликлиники получает за каждый день, когда я здоров и работаю - 1% от дневного заработка, а если заболею - пусть лечит за свой счет
2)Ввести ранги, которые бы давали право на получение части бюджета соответствующего уровня, причем ранг, уменьшенный на одну ступень, наследуется детьми
3)ужесточить наказание за воровство

Ответы
Марья

А ничего. Это менталитет у нас такой.

Иван Иванов

Понял, спасибо