Сандра Химка

Дорога, будешь чипсы? - Неа, не хочу, они вредные... - Ты тоже вредная, но я тебя хочу....

Ответы
Алексей Лебедевич

Моему сыну было годика 3. Говорю ему: Какой же ты все-таки вредный, Славик! А он в ответ: А мне за вредность давай молоко! (Раньше на вредных производствах работники получали кроме зарплаты молочный паек, но откуда про это пронюхал мой малолетний пацан, для меня - загадка до сих пор).

Марина ...

Да..Забавно..)

Сандра Химка

во как:))

Алексей Лебедевич

Да, уж...

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Ты не вредная! Я тебя всегда хочу!

Сандра Химка

еще какая вредная:)))

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

И капризная? Мне это на руку! Буду стараться! Все силы тебе отдам! Что бы исполнить твои желания! Дорогая!:*:*:*